Ясмин 77777

Какие блюда будут украшать ваш новогодний ужин?

Ответы · страница 2
Вадим Юрьев

рыба и мясо овощи и фрукты прочие продукты, тыква и брюква и кончено клюква. А когда погаснет свет я поцелую соседку. 🙂

Людмила Крю4Енкова

Как обычно: оливье, красная икра, рыбка, всякие салатики, цитрусовые, тортик-шампанское женщинам-мужчинам коньячок

Ясмин 77777

Классно приятно вам нового года и апетита 👍

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/skoro-novii-god/moim-druzjam-vezenja-i-terpenja/?utm=2oo

Валерий Катков

Кукиш с хреном. И вполне возможно - хрен с горчицей. Как сейчас в инете говорят; "ты этого не знала! Аболденный вкус"!

Алексей Малахов

Шампанское. Тазик оливье. Шпроты. Мандарины. Рыба красная солёная. Водка. Пельмени.(это обязательный минимум).

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Утка была, фаршированная яблоками и черносливом), салаты различные, во главе которых был и Оливье)

Евгений Лавровский Женат

Крабовый салат, жареный гусь, оливье, пирог с капустой, пирог с мясом, жареные свиные ребрышки.

Ясмин 77777

Все хорошо только свинину ни ем!

Евгений Лавровский Женат

Сочувствую. У нас ее даже евреи едят

Полина Федорова

Селедка под шубой точно будет))) хочу найти вкусный салат с языком. У вас нет такого в запасе?

Игорь Безшапочный

Дыла кравать плевать на блюда не грамма спиртного только любовь незабываемый новый год

Серёга

В этом году кур есть нельзя год петуха лучше жареных обезьян или фаршированых змей

Ирина Малышева

пока меню не составляла) все будет через неделю-суета, закупки..приятные хлопоты)))

Владимир Лучинский

Блюда... да вопрос, конечно, интересный... а что повара изготовят. ! января на вахте!!!

Андрей Антонов

шашлык, но его уже скушали, так как НГ уже наступил, всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Андрей Антонов

всегда к вашим услугам, если не занят другими услугами...

Андрей Антонов

я же не знаю по каким я вам могу понадобиться, вот примерно такими и могу быть занят...

Nurgul Toktarova

много салатов, курочка и рыбка жареная, говяжий язык, мороженка, фрукты, шампусик

Владимир Воронцов

не знаю,но завтрак после новогоднего ужина будет точный-стакан водки и 2 печенья

Панченко Игорь

коньяк, шампунь, котик, елка, картоха, огурцы, помидоры, грибы, телек, ноут, и др.

Татьяна Романюк

Так ведь пост! Гундяев ещё анафеме предаст. Низзя блюда, только хлеб и вода.

Сурхо M

Эээ,так не интересно рассказывать ,приходите на новый год не пожалеете

Мистер-Х Мистер-Х

Водка, чёрный хлеб, селедка, огурцы и помидоры, вот такие мы обжоры😂

Мистер-Х Мистер-Х

ещё как везёт, водочка под селедочку ещё как идеееет!😆😆😆

Мистер-Х Мистер-Х

без шампанского не обойтись

Рома Роман.

Яичница с колбасой, макароны с колбасой, пицца на заказ, кока кола. ))

Наталья Габараева

Язык , салат с языком и курицей , сациви . Закусочки разные и тортик .