НЕ
Наталия Евстигнеева

Все люди, как люди, а я, как х...н на блюде. А у Вас такое в жизни было?

Ответы
Владимир Лебедев

Было в молодости, пока в люди не попал. А как попал, увидел, что есть гораздо хуже. И просто стал над собой работать, самосовершенствоваться, чтобы повысить уровень самооценки. Теперь никакие неудачи не напрягают. Просто надо поднатужиться и поправить свою неудачу.

НЕ
Наталия Евстигнеева

Вот ведь никак.

Владимир Лебедев

В этой поговорке обман в том, что ВСЕ люди, как люди. Жизнь показывает, что далеко не ВСЕ люди, как люди. Но многие искусно прячут свои недочёты. А некоторые даже маленькие свои оплошности переживают как большую проблему. А Вы просто помните, что Ваши ошибки в жизни повторяли миллионы людей. И ничего: живут и радуются жизни.

Io
Ioan

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.

Сергей Гаращенко

Каждый иногда так думает, но не каждый способен забить болт на это чувство, и позволяет своим комплексам себя съесть

НЕ
Наталия Евстигнеева

Если в жизни что то не клеится, переходи на гвозди. Забей на все и живи спокойно. Я правильно Вас поняла?

Сергей Гаращенко

Правильно

НЕ
Наталия Евстигнеева

Спасибо. Буду стараться☺️

Ровшан Агаев

вас не устраивает круг вашего общения, люди, которые вас окружают и пространство в котором живете

НЕ
Наталия Евстигнеева

Один человек только не устраивает. Остальное нормально

Ровшан Агаев

эх, да у вас вообще никаких проблем🙂

НЕ
Наталия Евстигнеева

Если бы так

Просто Кот

устарел язык Эзопа,
стал прозрачен, как струя,
отовсюду светит зопа,
и не скроешь ни фуя.

Галина Алекс.

Хрен с яблочком . со свеколкой , к мяску. не переживайте . еще тот деликатес.😛

Сергей Носенко

вы в рассвете лет найдете свое другого не дано мудрость не кто не отменял

Андрей Фила

Смотря каких размеров мелкий не заметят а громадный восхищаться будут

Павел К

а вы расскажите как это х..н на блюде, тогда посмотрим может и было

НЕ
Наталия Евстигнеева

Это не расскажешь. Это надо прочувствовать

Павел К

ну тогда как же вам ответить , у каждого свое

Павел К

попробуйте с блюда сползти . и жить немного по другому

НЕ
Наталия Евстигнеева

Кто бы знал как? Вроде и так все делаю, как все, а получается фигня

Павел К

значит не тем занимаетесь, что нибудь другое попробуйте , не как все . индивидуально

НЕ
Наталия Евстигнеева

Есть факторы от меня не зависящие. Я так не хочу. А оно так случается. И именно со мной

Любовь

зачем вам это? ...ВЫ женщина....Богиня любви....Жрица..... будьте!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Так мне это как раз и не надо. Само так получается

Любовь

Наташенька.... величие Императора.... в умении прощать..... ! я о том, что Богине не нужно ..так вот....выражаться..... ЦАРСТВУЙТЕ!

НЕ
Наталия Евстигнеева

А я и не выражалась. Это поговорка такая. И даже не с матом

Любовь

....не царское это дело... сброд созерцать

Вв

Многие дамочки ЕГО сами ищут, а тебе прям на блюде!!!??? )))

НЕ
Наталия Евстигнеева

Это точно! А я об этом не подумала. Спасибо! Воспользуюсь ситуацией😊

Relfang Relfang

Кем-кем, а х... на блюде я себя никогда не представлял.:-)))

Юрий Свинцов

БЛЮДО -ЭТО ХОРОШО А ВОТ С ОСТАЛЬНЫМ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ

НЕ
Наталия Евстигнеева

С остальным это с чем?

Юрий Свинцов

Х...НОМ

НЕ
Наталия Евстигнеева

Интересно. Я с ним и не развязывала

Юрий Свинцов

РАЗВЯЖИСЬ ПОЧУЙ СЕБЯ СВОБОДНОЙ

НЕ
Наталия Евстигнеева

Я и так свободна, как ветер в поле

Юрий Свинцов

ЗНАЧИТ ВЫ И ЕСТЬ ЛЮДИ!!!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Интересное заключение. Я подумаю над этим

Анатолий Мутовин

вы что такое говорите нельзя так говорить о себе

НЕ
Наталия Евстигнеева

Как уж есть

Анатолий Мутовин

в чем это заключается

Nikolai Chukomin

Что в Челнах Мужычки перевелись?Таких не видят?

Nikolai Chukomin

Вечером Челны спят!!!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Челны спят ночью

Nikolai Chukomin

Седи на том на чём сидишь и не ищи другого

НЕ
Наталия Евстигнеева

Ни фига себе! А я никого не ищу. Это Вы сами мне предложили поговорить по скайпу.

Вадя С Хитровки

Я тоже - как г...о в проруби, не пришей пи...е рукав

НЕ
Наталия Евстигнеева

Аналогично

Вадим Осипов

А при твоей красоте, ты на что рассчитывала?

НЕ
Наталия Евстигнеева

Спасибо. Пересмотрю ситуацию😊

Вадим Осипов

Думай о своей красоте!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Спасибо!!! Очень приятно!☺️

Вадим Осипов

Чмок!

Светлана

А как хрен на блюде? Это плохо или хорошо?

НЕ
Наталия Евстигнеева

Кому как. Мне не очень

Светлана

Понятно.

Евгений Литвиненко

сама себя так настроила ..махни рукой !

Вектор Фриз

возникают периодически такие мысли

НЕ
Наталия Евстигнеева

Не случайно значит