Аксиния

Если тебя не узнали-богатым будешь.Интересно,откуда пошла такая примета?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это воры придумали ))) украл и пошёл ) а тебя не узнали ))- значит разбогатеешь ))😁

//
///_Меланхолик_\\\

видимо от воров..Если ты спер что то и народ тебя не узнал, ну поздравляю ты богат

Владимир Просто

А меня когда по телефону узнают, то я так и говорю":-Узнал? Эх, богатым не буду..."

Владимир Н

Вероятно, от того, что если украл и не опознали, то обогатишься на краденом.

Варфоломей Блаженный

поменял облик имидж вероятно есть средства для перемен может в этом соль)

...abuzer ...

ктото разбогатеть он или она сразу отличаетса по одежду по повидению)))

Ро
Ромео..

Если ты огрбил банк, и в тебе не узнали грабителя, то богатым будешь😂

Александр Орлов

так говорили про Аль Рашида у него была привычка прикидываться нишем

Михаил Арутюнов

от тех-кто в розыске!)))-дальше подумайте-и всё поймёте сами!)))😉

Elchin Tehmezov

Кто та так сказал чтобы не обидеть знакомого которого не узнал.

Бабайкин Юрий

Когда богато одетый возвращался в нищие края его не узнавали

Владимир Безручко

Наши купчины часто говорили но базаре так своим должникам ....

Petru Mihaila

обычная отмазка , поздороваться не захотел ,вот и придумал )))

Скорпион Иванович

В прошлом не подала и не дала! Поэтому, вроде как, не узнают!

Дмитрий

Может кто-то не узнал богатого в прошлом бедного товарища

Аксиния

а зачем тогда мы тут общаемся

Аксиния

есть ответы с юмором,уже интереснее

Дмитрий

А я по настроению отвечаю))

Дмитрий

Нуда иногда некоторые тебя заражают позитивом или наоборот

Аксиния

есть интересные собеседники,не оторвешься от общения

Дмитрий

Нуда или совпадаешь состоянием души и клеится разговор

Се
Сергей

Да это просто чтобы не расстраивались и не обижались ))))))

Андрей Калашников

Наш бизнесмен всегда стремился уклониться от налогов...

По
Потёмкин.

Вот интересно если не узнал богатого, он что обеднеет?

Обсуждайка

навер, богатым всегда не хочется чтобы их узнавали....

Ринат

Ну дык спёр чего то..., тебя не узнали - богатым будешь