С:
Счастливая : )

СДАВАЛА УТРОМ КРОВЬ...НА ГЕМОГЛОБИН..ПЕРЕДО МНОЙ ДВЕ БАБУЛИ..ПРИШЛИ МУЖЧИНЫ ЧЕЛОВЕК 10 ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА...ПО САНКНИЖКЕ....ЗАЛЕЗЛИ ВПЕРЕДИ БАБУЛЬ И С УМИРАЮЩИМ ВИДОМ СДАВАЛИ КРОВЬ, ПОКАЗЫВАЯ ДРУГ ДРУГУ РУКУ....ГОСПОДИ...КУДА ДЕВАЮТСЯ НАШИ МУЖЧИНЫ....ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ...😔

Ответы · страница 5
Виталий

😁 Зачем пропустили?

Виталий

Зачем ругаться? можно бы и пристыдить...

Виталий

Бог им судья..

Alex Dark 🇷🇺

остальные работают

Юрий Ильин

сто плакаещ засем

Сергей Фролов

Верный вопрос

П*
Пересвет *1*2*3

Поплакала?

П*
Пересвет *1*2*3

Тоже самое можно сказать и о женщинах, не настроены вы сегодня на создание большой крепкой патриархальной семьи и воспитание детей, в голове побрекушки и развлечения

С:
Счастливая : )

МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОВА УЖ ЖИЗНЬ... КАК ЦЫГАНЕ..БЫВАЮТ ХОРОШИЕ, ЧЕСТНЫЕ. А ВСЕ РАВНО ВОР...

Aleksei Kovalenko

плачь 🤡

Aleksei Kovalenko

а зря-пустили бы без очереди🤡

Ал
Александр

Мы тут

Ал
Александр

Ну вот только без рук😂

Ал
Александр

Сперва секс а потом бросаете 😂

С:
Счастливая : )

ТАААК... НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ ЗАКОНЧИЛ ЗА УПОКОЙ 😂😂😂

Ге
Геннадий

😀

Особа Царская

Это хорошо , что еще руки показывали.... Еду в автобусе. Впереди меня женщина .... Доктор, смотрите...открывает рот и тыкает в его глубину пальцем. объясняя какой зуб ей нужно удалить.Я сижу и думаю как хорошо , что она не гинеколог , а то бы представляете , чтобы они бы показывали ?.....Так что у кого что болит , тот о том и говорит и не стоит искать у мужчин мужественности.Мы же сами их такими вырастили.

Jack Peck

😂

Jack Peck

микроскоп надо где её взяли?