Сергей

Автобус по полочкам мы разобрали - пусть дедушки едут и бабушки вдали - как говорится , хорошей дороги - всегда будет радость , не будет тревоги ! Не все на автобусе едут бабули - есть и такие , авто развернули - из города в дачный посёлок Внучок - увидеть , как бабушка сажает лучок ! Посмотрит мальчонка и здесь удивится - ведь , чтобы покушать - в земле повозиться , Ему бы помочь любимой Бабуле - в кармане сложилась огромная Дуля !!! ( 2 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,вторая часть прикольней первой!!! А может тебе перейти на сатирические стихи,типа фельетончиков!!! Думаю получится 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

хорошая идея - имеет право на жизнь !!!!👍👍👍

Татьяна Аврова

Будем ждать... И вместе смеяться. 🙂🙂🙂

Сергей

я только за !!!!!

Галина Хурчакова

да.не всегда наши надежды сбываются!

Сергей

но мы к этому всегда стремимся

Галина Хурчакова

да,конечно

Сергей

👍🤝

Ду
Дульсинея

Печальные стишки😕

Сергей

ну почему же - многие улыбнулись

Вера Ерошенко

Они такие

Сергей

получается - есть доля правды ?

Виктория

А дальше?

Виктория

Шуточные, лёгкие стихи...без всяких претензий на шедевр...

Сергей

так и есть - пишу просто для хороших людей и друзей

Виктория

Им повезло.

Сергей

вы так считаете ?

Виктория

Мне так кажется)))

Татьяна Мороз

😂😂😂

Сергей

😉😉😉😉😉

Мария Яшина

🤝

Сергей

🤝🤝🤝🤝- надеюсь вы понимаете - это сатирическая зарисовка

Сергей

😜