Ма
Майра

Что такое по вашему жажда жизни?

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Видишь?) всё на свете очень просто
Фальши отношения с собой .............
Ты оставь на суд вельможи ...........
Тем кто даром дал тебе ту фальшь
Ты должна понять что всё на свете
Подчиняется одной Любви ................
То что жизнь создаем с любовью
С помощью всё той же самой ласковой любви
А пока ты веришь в неудачу
В то что рядом она рядом трется об тебя
Ты не одеваешь неудачу (на себя)
Просто говоришь ты НЕТ любви всегда
А вселенной всей на нас накакать
Ведь она у всех нас лишь одна
И она дает нам то что просим
Наплевав на степень торжества
Плачем мы или смеемся ...............
Душу вкладывая во всё .................
мы тем самым просим больше ........
Повторения всего того ..............
Исходя из этого красотка ..............
Нынче прекращай жить в нелюбви
Верь в удачу и в находку ................
В то что ты открыла весь поток своей Любви
Так живи ты каждый день и ночью
С радостью встречайся с новым днем
И за все что было есть и будет
С благом отбивай земной поклон
И когда ты наконец проснешься
Я тут сидя в далеке ...................
Подниму бокал спиртного ............
За то счастье и твою Любовь в весне

Ма
Майра

Спасибо

Дмитрий Звёнкин

НЕ ЗА ЧТО

Наталья Казаченко

Жажда жизни - это желание прожить свою жизнь до конца, а не умереть в расцвете сил . Организм сам борется за жизнь, даже когда нам кажется, что сил больше нет. Меня в больницу привезли без сознания, пришла в себя, когда несли по коридору на руках. и первое, что я сказала 6" Спасайте меня , у меня двое маленьких детей" И так каждая мать - обязана выполнить свой долг перед детьми и близкими. А для старых людей на пороге смерти драгоценным кажется каждый вдох, который они могут сделать.

Ма
Майра

Я тоже как мать считаю своим долгом подольше быть сильной молодой красивой

Любовь

Жизнь учит, всегда только платно. Платой бывает, сама жизнь. Жертва – это, что то, очень ценное для тебя, которая отдаётся, за что то - ценнее. Давид чувствовал, как жизнь Божья, уходит от него. «Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня 14 Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.» (Пс.50,13-14) «Жертва Богу, дух сокрушенный.» (Пс.50,19) Всевышнему Слава! Аминь!

Ма
Майра

Жизнь это выбор у которого есть альтернативная цена.

Брат Свой

Февральский день любви и счастья.
Волшебник добрый Валентин —
Он разрушает все ненастья,
Несет любовь, добро и мир.
С Днем Валентина поздравляем —
Днем веры, светлых чувств, любви.
Желаем дамам кавалеров,
Мужчинам — женщин для души!
Пусть встретятся сегодня пары,
Взаимной будет радость встреч.
Желаем радости, и счастья,
И всем свою любовь сберечь! ?

Владимир Бойко

Жить надо так, чтобы вас помнили и сволочи. Жизнь - как объектив фотоаппарата, фокусируйтесь только на том, что действительно важно и получите замечательный результат. Ведь жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.

Ма
Майра

Да как хочется растянуть этот миг когда наконец есть возможность его оценить

Владимир Бойко

Три слова, которые заставляют жить- "Ты мне нужен", Которые заставляют вернутся - "Я буду скучать", Которые делают счастливым - "Ты только моя", Которые заставляют улыбаться - "Я с тобой", Которые заставляют сердцу биться чаще "Я люблю тебя".

Ма
Майра

Подпишусь под каждой строчки

Владимир Бойко

Удачи вам во всем. . Любите и будьте любимы.

Ма
Майра

Спасибо есть кого и есть кому

Дядя Миша

Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.

Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!

Читать дальше: Владимир Высоцкий - Охота на волков - Текст Песни

Тигра Уравновешенная

Это когда пьешь ненасытно каждый день ,утро,вечер,ночь,дождь,солнце ,каждый листочек,каждая птичка,бабочка приносят тебе ощущение .радости..ты хочешь всех этих ощущений все больше. каждый день..и много чего ещё..сумбурно..но..где то так

Ал
Александр

Это как раз то, что испытываю я всю жизнь. Ещё в школе я говорил, что не хочу взрослеть, стареть. К сожалению годы летят очень быстро, а жить хочется очень. Наверное я уже старый, хотя внутренне я себя таковым не чувствую. Внутри я молод.

Олег Вепрев

Это когда ты очнулся в реанимации после жесткой аварии, а тебе говорят: нууу с днем рождением тебя, а ты только моргать можеш...а в продолжение добовляют: нууу жить будеш ...только вот как мы незнаем, всё от твоего организма зависит....

Пётр Ермаков

Лёжа в операционной с очень серьёзной хирургической проблемой, тревожишься о летального исходе и очень искренне, остро чувствуешь как хочется жить! Вот именно в эти минуты жажда жизни такова, что её ни с чем не сравнить....

Пётр Ермаков

Лёжа в операционной с очень серьёзной хирургической проблемой, тревожишься о летального исходе и очень искренне, остро чувствуешь как хочется жить! Вот именно в эти минуты жажда жизни такова, что её ни с чем не сравнить....

Наталья Окулова

Когда лежишь на операционном столе с серьезным диагнозом и сомнительным прогнозом на исход этой операции, а в голове: Господи, помоги! Дай мне шанс! Я все поняла, я все осознала, только дай возможность исправить!!!

Се
Серафим

Жизнь это дар от Бога, созданая душа безсмертная. Она жаждит вернуться к создателю в рай. А мы уроды своими поступками и мыслями страстями не даём ей это зделать! И сучары тяним её в ад крамешный в геену огненую.

Александр Носов

То, чего у меня осталось мало. Это когда женские коленки волнуют. Это когда на обидные слова готов ответить ударом кулака или вызовом на дуэль. Это когда невыносима мысль о смерти, но идёшь на риск.

Альберт Ихтонов

Это когда много дел на завтра, когда ты полезен кому-то... Стараешься жить для этого... Но есть эгоизм, когда стараются жить потому, что инстинкт сохранения, жажда наживы, не всё познал в мире...

Зоя Аббасова

это когда подходишь к "финишу"-по этапу жизненного пути ты начинаешь ценить жизнь.И появляется жажда жизни.Оглядываешься назад и как будто вродебы и "не нажилась" или вроде бы и "не жила"....

Нурлан Мухамадиев

Часто мы живем не замечая красоты вокруг, не замечая ничего-дом-работа-бы т-дети. Ничему не радуемся, живем по наитию. А ведь в любой момент жизнь может прекратиться и все это закончится.

Ма
Майра

Да иногда хочется крикнуть остановись мгновение я счастлива

Slava Marvo

а слово жажда вам не о чём не говорит? это как в пустыне во рту пересохло и пить хочется а воды нет и ты стараешься найти пару капель чтобы не умереть от недостатка воды в организме))))

Smile Smile

это когда тебе тесно в твоем городе, это когда хочется сегодня на лыжах, завтра с парашютом, после завтра со скалы нырнуть, после после завтра в космос запуститься. и так далее😄

Ма
Майра

Круто

Smile Smile

😉 😄 🍵

Вадя С Хитровки

Желание жить, а не существовать; жить, а не выживать. Желание любить и быть любимым, иметь возможность путешествовать. растить детей, внуков, заниматься любимым делом