Ма
Майра

Что такое по вашему жажда жизни?

Ответы · страница 5
Наташа Зайченко

Это когда все в твоей жизни ужасно, а ты всеравно живёшь... И веришь в лучшее....

Константин Румянцев

Жажда в жизни не бывает,а только понимание,для чего они встретились в жизни.

Казбек Накенов

один раз умерев и если дали шанс дальше жить тот только и поймет жажду жизни

Александр Федянин

жить,не проживать,каждую минуту,секунду отдавать,нести,радовать,страдать...

Магомед Рамазанов

Я думаю она придет ко мне перед смертью и уйдет вместе со мной.))))🤔 🌺

Светлана Анатольевна

Когда человек по доброму активен и светит для себя и для других как солнце..

Ра
Раф

беседуют два врача "да коллега, если пациент хочет жить-медицина бессильна"

Александр Петров

страсть жажда жить идти вперёд стремление увидеть узнать как можно больше

Тау Слямкан

Это то, что должно быть у каждого человека! А не депрессия и суицид, на уме!

Александр Петрачков

Кто не успел .что то при продуктивной жизни,болезнь или возраст не дали...

Татьяна Карпова

Все время чего то хочется - это гормоны - дело в их количестве и качестве.

Татьяна Федоринчик

просто хотеть жить со всеми проблемами и невзгодами..несмотря ни на что

Максим Губанов

Когда хватаешся за соломинку . когда зубами землю грызешь что бы вижитт

Алекс Венцель

Это понимает только тот, кто побывал на краю и сумел выбраться оттуда...

Алекс Венцель

Я точно знаю...Человек даже находясь в коме борется за жизнь если знает точно что кому-то нужен...

Ма
Майра

Да если нет то умрет

Алекс Венцель

Да. Не раз такое наблюдал...

Ма
Майра

Сложно когда это близкий человек который не поверил что даже таким будет нужен

Лариса

Хочет жить. Но не знает зачем. Просто пробивается трава сквозь асфальт.

Валет Креста

С утра встать и збегать в магазин за энергетикам горилла энерджи дринк

Андрей Реунов

Жажда жизни когда осталось ее чуть-чуть а ты не хочешь с этим смириться

Владимир Галич

Это когда ты понимаешь что уходишь. Но просто это вслух не говоришь...

Лена Елена

Это когда все на фиг рухнуло, а ты встала, отряхнулась и пошла дальше.