L….

Иной раз вступаешь в диалог! Начинаешь доказывать! В ответ плещут ядом... открываешь Аву! А там бич пропитый! И аж Фууууу, думаешь чего вообще отвечала

Ответы
Путь Домой

Бывало иначе. Злоба потоком льется. А на аве милое лицо, стыренное фото из инета))

L….

Аааааа! Эт да

Путь Домой

Чего только здесь порой не встретишь))

L….

Последнее время мрак

Путь Домой

Да нервные срывы просто. Рычат, бросаются на людей. Авитаминоз это. Либо проблемы из вне одолевают)) Ничего. Лето на носу))) Фрукты-овощи... Стабилизируются они)) А мы отнесемся с пониманием))

L….

Будем верить

Путь Домой

Обязательно)

Михаил Цветаев

А как переводится выражение "БИЧ"?))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Рулевой Обоза

🤣