Светлана Королькова

Вы нашли дипломат с деньгами миллионов на 60-80. Вы понимаете, что везде камеры видеонаблюдения и Вас рано или поздно (а скорей всего) очень быстро вычислят. Какие Ваши действия?

Ответы

Сразу сдам его в органы , пускай менты сами ищут хозяина, или по карманам распихают, это уже не моя забота))

Николай Дубинин

Очень жаль , но нет такого дипломата в который поместилось бы 80 миллионов .

Светлана Королькова

ну почему же? Если это доллары?

Николай Дубинин

Тем более , представьте сколько весит 80 миллионов долларов , если один миллион весит 10 кг , при условии по 100 долларов купюра . Правильно 80 кг. Где такой дипломат найти ?

Светлана Королькова

да не 80 миллионов долларов, а эквивалент 80 миллионов рублей но в долларах))

Николай Дубинин

Тем более , вес будет не подъемный .

Анатолий Бирзул

Взять чемодан ))) а содержимое ..поможет ...потом ..что камеры не работали )))

Светлана Королькова

вы можете не знать о каких-то камерах и не договоритесь и что тогда?

Анатолий Бирзул

Лучше сделать и сожалеть ..чем не делать ..а потом все одно сожалеть )))

Светлана Королькова

это глупо. речь идет не про маленький городок а про огромный такой, как Москва. Здесь Вас 100% отследят....

Анатолий Бирзул

Да ладно ??? Ефремов Вон даже за рулем не был )))) и камеры не помогают )))

Ро
Роксана

Можно же пару кукол туда засунуть и сказать, что так и было🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Уже отвечал на подобные вопросы. Только бежать: это деньги мафии.

Грыгорий Пантелеич

Поделюсь с обладателем камеры видеонаблюдения

Светлана Королькова

Мы можете не знать о том, что есть ещё какие-то камеры и с ними случайно не поделитесь ) просто от того что не знали. Что тогда?

Грыгорий Пантелеич

Сразу говорю пластику и пол менять не буду из за такой сумы😁 вопрос такой а как я узнал что в дипломате столько бабла. Обычно там замки серьезные

Светлана Королькова

да нет, как правило самые обычные)

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда была на была, возьму только 150 тысяч. Больше не надо

Иг
Игорь

...ОДИН РАЗ ЖИВЁМ.....а потом пускай вычисляют.

Станислав Бондаренко

Когда такое и найду - меня не вычислят.....

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! Но главное башку не терять ...

Людмила Канивец

Остается одно - идти в полицию!

Владимир Волков

Попробуйте получить проценты.

Миронов Николай

В дипломат не влезут!

**
******

Никаких

Инна Приходько

Рискну

Геннадий Криц

Пройду мимо