Любовь

"Недосказанность… между нами опять недосказанность… Мы молчим, мы боимся друг друга спугнуть" … это основная причина .... чего?!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Анастасия Ларецкая
Недосказанность…
Между нами опять недосказанность…
Мы молчим,
Мы боимся друг друга спугнуть…
Не рассказывай…
Я прошу, ничего не рассказывай…
Знаю, трудно
Нам себя обмануть…
Счастье ложное,…
Невозможное.…
Скоро кончится
всё у нас…
Оба знаем мы,
что не сложится…
Но не будем о том сейчас…

Эх, не вечное,…
Скоротечное,…
Счастье выпало
нам с тобой…
Только светлые
дни беспечные –
Всё ж дарованы
нам судьбой…

Недосказанность…
Не рассказывай…
Оба знаем мы,
Но молчим…

Любовь

🙂 Оба знаем мы, ....что не сложится…

Vladimir Rakivnenko

...Но молчим...

Na
Natalia

И сбываются чьи-то простые пророчества, Что молчание - путь к одиночеству, Недосказанность - бег в пустоту... Так и живем: в красоте не видим красоту...

Любовь

Не рассказывай.... я прошу, ничего не рассказывай, знаю, трудно себя обмануть.... счастье ложное, невозможное... скоро кончится всё у нас. Оба знаем мы, что не сложится... , но не будем об этом сейчас.

Na
Natalia

🙏

Na
Natalia

👍👏

... Рус

Гражданка,век не рукописный,однако...Если вы "весы" обмана и правды ,в любую сторону перевесит,в чём я не сомневаюсь! Получится следствие причины.😂

Любовь

Я ЗМЕЕНОСЕЦ!!!! из высшего Зодиака! .... а всё написанное Вами ... бяка 🥵

... Рус

Ваш зодиак,творение монахов Ватикана.А у меня ,лишь правда без предела...Наверное вы думали ,что знак числа,что-либо объясняет,напротив,всё туманней,всё глубже и и тупее...Да,в принципе ,не важно,кого съедает глупость, вочереди...😘

Любовь

"Ватикана"??? а я там как? при чём здесь "знак числа"? Вы вообще о чём? не зная меня.... ВОТ ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!

... Рус

Блин.Да,я вообще не про это...😂

Любовь

🥵 ПОЗДНЯК!!!

... Рус

Ок.

Александр Грибанов

Того, что люди не доверяют друг другу, и в результате - глупо расстаются, хотя вполне могли бы быть счастливы вместе...

Александр Грибанов

Доверие появляется постепенно на основе разных мелких бытовых наблюдений за поведением и поступками человека, за его отношением к тем или иным событиям в окружающие жизни...

Любовь

возможно.... не знаю

Александр Грибанов

Ну, ладно. На эту тему можно рассуждать долго-долго... Успехов вам в отношениях с людьми. Поменьше ошибок в оказании доверия...

Любовь

благодарю Вас.... ещё ошибаюсь

Александр Грибанов

Увы. Все ошибаются. А я желаю вам, что вы как можно меньше ошибались...😊

Зинаида Чеплашкина

Ой, а я не заморачиваюсь. Не понравился - выгоняю вон.

Алексей Едигарев

это когда в столовой надо рассчитываться.😞

Никита Козлов 78Rus

Элементарного непонимания друг друга.

Любовь

😯 зачем молчим?

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, из-за боязни быть неправильно понятым.

Ал
Алик

неправильно быть понятым ,обидеть ...

Любовь

бывает.... точно

Воля

просто встретились два одиночества

Любовь

развели у дороги костёр...

Воля

а костру разгораться не хочется

Любовь

осень знойное лето остудит, бросит под ноги красную медь.... пусть людская молва нас не судит,... не согреть, не согреть нам сердца не согреть....

Воля

ничего личного только секс?

Valentina

А может мы боимся быть не тренде.

Любовь

🙂 уфф ещё и страхи...

Юл
Юля

Отсутствия самодостаточности

Любовь

🤔 что то есть такое

Александр Дёмин

дефолта,инфляции,революции....

Любовь

😭чё вредничать а?

Ольга Опекунова

Ответственности за будущее..

Любовь

точно!

Ольга Опекунова

А Вы представьте,если каждый из вас боится?..Где движения??

Любовь

представляю...

Ал
Александр

Разрыва отношений, я думаю.

Любовь

тоже так думаю

Ег
Егор

Что мы до сих пор не вместе

Любовь

🤔

Валентин Чистяков

а действия и трёк; дубовой!

Сергей Б.

ОБХСС на предприятии.😊

Любовь

😱 молчу

Александр Пивоваров

Любовь

ммм люблю такую информацию.... благодарю Вас!

Александр Пивоваров

https://kluchi.evolution21future.info/

Тася Гаврик

Конечно расставания...

Скорпион Иванович

Взаимной ТРУСОСТИ!

Любовь

🤔 оя