Lana =======

Вопросы задаются для того, чтобы узнать мнение других. Я так понимаю. Так почему, когда некоторым людям начинаешь отвечать что такое совесть, страсть и тд, они начинают с тобой спорить и приводят ответы с Википедии. Вопрос-А зачем Вам тогда знать, что думают по тому или иному вопросу другие люди?

Ответы
Валерий Журавлев

Википедия - не истина в последней инстанции и тоже мнение кого-то. А спорят потому, что Ваше мнение не совпадает с желаемым мнением оппонента.

Lana =======

Спасибо

Мохарям Ханипов

ЕСТЬ РАЗНЫЕ .. ОБЩАЙТЕСЬ ТЕМИ С КЕМ ВАМ ПРИЯТНО ПОЛЕЗНО ОБЩАТЬСЯ

Lana =======

Я так и делаю

Мохарям Ханипов

МОЛОДЕЦ .. Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ .. ПО АВАТАРАМ ПО ФОТОГРАФИЯМ МОЖНО ПОНЯТ ЧТО ЗА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК .. ЕСЛИ НЕТ .. ТО МОЖНО УЗНАТЬ КОГДА ОНИ ЗАГОВОРЯТ .. (УМНОГО ОТ ТАКОГО ТАК МОЖНО ОТЛИЧИТЬ )

Наталья Шестакова

Чтобы показать, как они умеют копировать и вставлять)))

Леди Мила

🤷‍♀️

На
Наблюдатель

забей

Иван Берлогин

👏