Герой-Любо V Ник Z

🖼🤣🤣🤣🤣🤣А вы как относитесь к экстрасенсам?

Ответы
Нина Яблонская

только что был звонок, молодой человек, назвал меня по имени, представился по имени и как представитель аналитической компании. Сразу спросил, есть ли у меня время на разговор с ним. На что я ему ответила "Все зависит от того, на сколько времени он рассчитывает мне мозги парить!" Обиделся и трубку положил! Их уже так много развелось, что и не знаешь, как от них отмахиваться, То на бесплатную диагностику приглашают, то на всякие бесплатные банкеты и всякую ерунду. Потому приходится с ними та разговаривать. В конечном итоге предлагают чтобы у них купить какой-нибудь продукт!

Бо
Бока

люди наблюдали мои способности на работе. немец был в шоке, когда я говорил, что опережаю его мысли при переводе, был переводчиком. 5 минут вперед него говорил и не ошибся нисколько. много чего было за жизнь долгую

Герой-Любо V Ник Z

вы настоящий экстраординарный человек. вам, как в моем вопросе сходу в рыло не впишешь)))

Бо
Бока

не богатырь, но порой такую силу показывал-гаечные ключи легко ломались в моих руках. об этом от моего земляка в службе безопасности узнали-говорили со мной об этом. а земляку я не говорил: земля слухами полнится. даа, жизнь заканчивается, но... много интересного было))

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, я не думаю что вам лет за 90. в тырнете видел ролик, как один мужик свою 70-летнюю мать перевез после смерти отца из Белоруссии в Швецию. она там настолько насыщенной и интересной жизнью жила, что прожила еще 23 года, до 93 лет. у вас как раз то врем, когда вы можете посвятить свою жизнь себе, своему саморазвитию. это продлевает жизнь

Бо
Бока

верно. я переводчик немецкого, с английского только спецдокументы переводил, не знал литературный язык, а на пенсии стал читать книги на английском свободно. пирятно было читать в оригинале Трое в лодке, не считая собаки)) время не терял, на огороде научился кое-что выращивать. спасибо Вам за общение и, главное, за понимание, ибо это редкость: в комменты других ваще не вникают

Z-Мимокрокодил-V

Дебилу сколько ни говори - туда не ходи, там люк открытый, в говне утонешь, он все равно туда свалится, только еще тебя проклянет.

Герой-Любо V Ник Z

скажет что ты накаркал.

Ал
Алексей

кхм всем хочется кушать, наебывать получается посредственно работать не в их принципах, моя позиция ясна

О_
Олег _Хроменко

Не все шарлатаны и не всё предвидят , в городе зкстрасенсы , в племенах шаманы .

Граф Пупыркин

Я ненавижу шарлатанста и шаманства и не верю в колдунов магов и прочей куйни

Vladimir Rakivnenko

Я не отношусь к ним, но удар - предугадываю и перехватываю... ))

Геннадий Зернов

Как и ко всяким спекулянтам., обхожу их стороной.

Пономарёв Леонид

чтобы предвидеть, ему поколдовать нужно

Людмила Канивец

И верю и не верю! Столько проходимцев....

Владмир

Есть в них что то загадочное.

Пётр Ермаков

Как к лжецам,лохотронщикам...

Константин

Так руки все отбить можно :))

Эл
Эльвира

А если случайно получилось?

Ан
Андрей

Хорошо.ООни людям помогают.

Забава

Также, как и к другим людям.

Виктор Ш

Спрос рождает предложение!

Anatolij Dridzo

Примерно так же, как и Вы.

Mарго Беккер

С иронией!🤷‍♂️🤣

Лена Елена

Примерно так же😄