Вася Пупкин

Как то скучновато! Одни пишут много пустых букв, другие задают вопросы, типа про смысл жизни! Скучно, господа и дамы))

–4
Ответы
Наталья Попова

Не только про смысл жизни. Ещё, у многих коронный вопрос- существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Вася Пупкин

Конечно же существует!))

Остап Бендер

Пупкин. А ракет на голову не хочешь? Как нам тут твои братья шлют. Сразу развеселишься уверяю тебя!

Ай
Айя

А может вам скучно ,потому что вы скучный!! Пчела видит везде цветочки,а муха говно☝️💥

Вася Пупкин

Мне повезёт?))

Ай
Айя

Естественно

Вася Пупкин

Уррра))

Ай
Айя

Алилуя

Вася Пупкин

Уже хочу везения))

Леди Мила

Вася, задавай интересные вопросы и будет весело.. критиковать - ума много не надо

Вася Пупкин

Хорошо, мадам буду стараться))

Вася Пупкин

Учту, исправлюсь!

Александра Жерлицына

Удиви всех сам, не жди других! Можно подумать у вас вопросы не банальные....

Вася Пупкин

Стараюсь подстроиться под местных бабушек)

Александра Жерлицына

То то вдохновения у вас нет...или чего то другого не хватает...🤔

Вася Пупкин

Может быть, может быть!)

Владимир Михалыч

Вася! Скажи новое слово здесь, развесели и расшевели народ, будь ласка!

Миша

Можно попркалываться над истриком ща скину авки их истерички смех

Камилов Камил Хамзаевич

а вы к девушкам на личке приставайте - они же этого ждут 🙏😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

ищу самую сочную клубничку ☝️😆

Вася Пупкин

А, как же контакты?)

Сергей Аяров

Забыли ещё Поле чудес, начинаются, и выдают как свое решение....

* Наталия ***

Сходите в цирк или посмотрите комедию, ... вам станет веселее )

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы чего ж? Давайте бомбаните вопросом, что б все попадали)))

Вася Пупкин

Хорошо, немного позже потужусь)))

Вася Пупкин

Договорились))

Ли
Лида

И фразы,которые имеют утверждение, почему-то в конце вопрос!

Андрей

василёк задай свой вопрос! не скучный- отвечу с юмором🤣

Вася Пупкин

Буду стараться)

Андрей

умница!

Надежда Железняк

Напишите что нибудь веселенькое Василий, украсьте сайт

Валентина Пакшина

Задайте весёлый вопрос - развеселите присутствующих😉

Светлана Плотникова

Какая кругом красотааа, разве скучно с этой красотой!?

Вася Пупкин

Кофе на ночь не хочу, а чаек уже заварил!)

Светлана Плотникова

Здорово, вы где то в Хабаровске живете?раз уже ночь? У меня 14 часов подходит и + 7или 8 часов...

Вася Пупкин

Владивосток +7 часов

Светлана Плотникова

А я на Урале.. Сладких вам снов

Вася Пупкин

Тоже не плохо, спасибо за сны)

Ин
Инга

А что надо?Жопу в горсть и вперёд на мины за орденами?

Вася Пупкин

Хочется верить мы дойдём до шампанского)

Вася Пупкин

Это согласие?))))

Юр
Юрьевна

УРА.. СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА РАЗРАТНИЦА..

Вася Пупкин

Уррра)) было бы ещё с кем)))

Леонид Шестаков

давайте исключим Васю Пупкина из пионеров... кто за?...

Вася Пупкин

Согласен!

Леонид Шестаков

тебя, Вася, никто не спрашивал...стыдно должно быть... нашёл где скукоту разводить... хочешь развлечься?... например, в Донбассе?...

Вася Пупкин

я свое отвоевал

Леонид Шестаков

там нужны санитары, курьеры, будущие писатели... пусть, на самые примитивные роли... но скуки точно не будет...

Вася Пупкин

Моя война закончена

Валентина Майорова

Станьте инициатором интересной темы для обсуждения.

Лева Правая

А вы с чем пожаловали? Давайте ваши темы обсудим ☺️

Вася Пупкин

Вы, на все согласны?))

Лева Правая

Обсуждать? Кроме интимных тем, да

Вася Пупкин

Все равно к этому придеи(поэтому, извините

Юр
Юрьевна

ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ПРЯМО ПУГАЕТ.