Евгений Бриг-Снежин

..УФ!? В России хотят ввести ГОСТ для строительства частных домов и территорий малоэтажных поселков. Это следует из проекта резолюции совещания Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) при участии представителей Минстроя и Минпромторга..! Давно б и пора?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда то люди строили сами, из гов#а и палок, и было не до госта.
Сейчас строят целые коттеджные поселки разные строительные организации, и должен быть хоть какой то гост. Хотя бы для того, чтобы людей не дурили.

Алла Огрызько

Это значит только одно - разрешат строить частные домовладения строительным компаниям, которые имеют огромный процент, наживаются на материалах. Людей больше бедных будет

Евгений Бриг-Снежин

ага.... оборот денег бешенный...

Алекс Венцель

Давно, давно пора, а то городят такое что уму не постижимо. Создать штук 15-20 типовых проектов и пусть каждый выбирает что ему нравится

Евгений Бриг-Снежин

верно.. замки отгрохали

Алекс Венцель

Всё Подмосковье теперь в этих замках с семиметровыми заборами из кирпича...

Евгений Бриг-Снежин

охренеть .. и у нас полгорода

Алекс Венцель

Идёшь бывало мимо такого забора который растянулся на квартал ,и думаешь: Интересно, что за Дракула здесь проживает?

Евгений Бриг-Снежин

хапуги...

Алекс Венцель

Скорее воры при власти...Сами себе тюрем понастроили и там живут...

Ир

Я не возражаю.. когда введен единый стандарт, то уже не будет пестрых крыш у домов и черте каких фасадов..

Валерий Рудаков

согласен а то Лепят на одной улице не пойми что-со стороны глянешь-ЗООПАРК

Евгений Бриг-Снежин

Точно!? Оборзели Гады вонючие - богатеи сраные..

Валерий Рудаков

особенно на Окраинах городов

Евгений Бриг-Снежин

точно .. там атас полный беспредел и хаос ..

Валерий Рудаков

ну да-в деревнях и станицах намного приличнее

Зинаида Бадяева

А что значит этот ГОСТ ?? Это для Москвы или для всей России ??

Евгений Бриг-Снежин

Дума решает!?))

Сэр Ёжик

А то столько бабла проходит мимо РСПП

Вечность

Хорошая идея