Михаил Юрьевич Абрамов

ПО-МОЕМУ, МЫ НЕ ПРАЗДНУЕМ ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА, А РАДУЕМСЯ, ЧТО ВЫЖИЛИ В СТАРОМ...... 😊

Ответы
Na
Natalia

Буду ПРАЗДНОВАТЬ приход нового 2019 года! Буду РАДОВАТЬСЯ, что ВЫЖИЛА в старом! Знаю, что и первая половина 2019 года будет непростой... а дальше посмотрим.

Людмила Кржисецкая

почему так? Моя семья будет праздновать и встречать Новый год! Радоваться надо жизни, а не искать отрицательные моменты.

Михаил Юрьевич Абрамов

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - РАДУЕМСЯ, А ЧЕМУ ЭТО ТРЕТИЙ ВОПРОС, НЕ ТАК ЛИ?🤗 😘

Михаил Юрьевич Абрамов

С НАСТУПАЮЩИМ!🎄

Людмила Кржисецкая

И ВАМ ВСЯЧЕСКОГО ДОБРА И ЗЕМНЫХ БЛАГ!🎄 🎄 🎄

Михаил Юрьевич Абрамов

СПАСИБО, ВЗАИМНО!!! 🤗

Галина Самошина

А мы так его и отмечаем. Сначала провожаем старый год и радуемся, что живы и здоровы , а потом встречаем новый год

Михаил Юрьевич Абрамов

ЛОГИЧНО....👌 🎄 👍С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

Галина Самошина

Спасибо. Поздравляем с Новым годом. Пусть он будет лучше прежнего

Ants

празднуйте что выжили. поздравляю вас с тем. дозвольте мне праздновать то, чего хочу я.

Михаил Юрьевич Абрамов

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - РАДУЕМСЯ...., ЧТО ЕЩЁ ВАЖНЕЕ? С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!🎄 🤗

Екатерина

мы радуемся что справились с испытаниями...жизнь ведь не сказка...слава Боу...

Михаил Юрьевич Абрамов

ВЕРНО, СОЛНЫШКО! С НАСТУПАЮЩИМ!😘 🎄

Екатерина

🖼 И Вам сил для новых испытаний...

Михаил Юрьевич Абрамов

А ВАМ СЧАСТЬЯ И БЕЗМЯТЕЖНОСТИ В НОВОМ И ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ГОДАХ! ☺️

Екатерина

спасибо!!! Безмятежность нам только снится.....но иногда она должна нас обволакивать)))

Володя Филимонов

столько соплей в обсуждалках

Михаил Юрьевич Абрамов

А ЧЕГО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ? ЖИЗНЬ ТАКАЯ.... И В ОСНОВНОМ НЕ РАДОСТЬЮ....😔

Татьяна Плотникова

с мешно но наверное это так Вспоминаем что все живы а остальное пустяки

Михаил Юрьевич Абрамов

И Я О ТОМ ЖЕ - ПУСТЯКИ... С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! 🙏 🎄 🎄 🎄 🤗

Татьяна Плотникова

спасибо Будем жить дальше

Михаил Юрьевич Абрамов

ПРОСТО БУДЕМ... УДАЧИ 🤣 👌

Эльвира Буланаева

Что Вы рано начали думать.Эти думки настают после восмтдисяти лет.

Эльвира Буланаева

М.Юрьевич не стройте илюзии.Может плохо закончится для Вас.Это мой совет.

Михаил Юрьевич Абрамов

ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ БЕСПОКОИТЕСЬ ЗА МОЁ БУДУЩЕЕ.... НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ФСЁ БУИТ ХОРОФО....🤣 🤗

Эльвира Буланаева

Пожалуста не обижайтесь. Просто я люблю говорить правду.Огленитесь ведь мир прекрасен.Не правдали.

Михаил Юрьевич Абрамов

ТАК Я И НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОН УЖАСЕН.... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В НОВОМ ГОДУ!😊 😘 🎄

Эльвира Буланаева

Спосибо.

Николай

Это зависит от возраста.Молодые радуются,пожилые что прожили

Михаил Юрьевич Абрамов

БЕЗУСЛОВНО.... С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! БУДЕМ...... ПРОСТО БУДЕМ.🤗

Николай

🎄 ☃️ ❄️ 🥂 🍫

Алевтина Немерова

Но ведь выжили!!!!! С Новым годом!!!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

ЭТОМУ И РАДУЕМСЯ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ! 🎄 ☺️

Войка Ош

И то верно!!! Со всеми нововведениями во имя наше...

Михаил Юрьевич Абрамов

👌 🙏 🎄С НАСТУПАЮЩИМ! 😊

Войка Ош

И ВАМ того же:,здоровья близким!!!АМ того же: счастье в дом любовь в се,

Войка Ош

И ВАМ того же:,здоровья близким!!!АМ того же: счастье в дом любовь в се,

Войка Ош

И ВАМ того же:,здоровья близким!!!АМ того же: счастье в дом любовь в се,

Войка Ош

И ВАМ того же:,здоровья близким!!!АМ того же: счастье в дом любовь в се,

Михаил Юрьевич Абрамов

Я ПОНЯЛ, ПОНЯЛ.... СПАСИБО! 🤣

Ро
Ромашка

И надеемся, что переживем благополучно новый!

Михаил Юрьевич Абрамов

БЕЗУСЛОВНО! С НАСТУПАЮЩИМ!🙏 🎄 ☺️

Ро
Ромашка

Спасибо. И Вам всего хорошего в Новом году!

Михаил Юрьевич Абрамов

Благодарю Вас!😘

",
",,",,",,",,"

Просто перечёркнут ещё один год из жизни

Михаил Юрьевич Абрамов

НУ И ..... С НИМ!🙏 👌 УДАЧИ В НАСТУПАЮЩЕМ!

",
",,",,",,",,"

Спасибо.взаимно

Валентина Гай

Это по-вашему. Оставайтесь при своём...

Михаил Юрьевич Абрамов

У МЕНЯ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - РАДУЕМСЯ... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!🤗 🎄 С НАСТУПАЮЩИМ!☺️

Зоя Мурко

для вас видимо именно так, соболезную

Михаил Юрьевич Абрамов

ИСКРЕННЕ РАД, ЕСЛИ У ВАС ИНАЧЕ, КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - РАДУЕМСЯ, ВАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ НЕ ПРИГОДЯТСЯ, СПАСИБО! С НАСТУПАЮЩИМ! 🎄 🤣

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сочувствую Вам, раз у Вас так!..😒

Михаил Юрьевич Абрамов

А Я РАД, ЕСЛИ У ВАС ИНАЧЕ,... 😄 🤝

Михаил Юрьевич Абрамов

С НАСТУПАЮЩИМ!😊

Галина Мазяркина

Возможно и так, еще прожили один.😁

Михаил Юрьевич Абрамов

ДА, ПЕРЕЖИЛИ.... ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!🙏 🎄 🤗

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🎄 ☃️ ⛄

Людмила Канивец

...и надеемся на лучшее в Новом году!

Михаил Юрьевич Абрамов

РАЗУМЕЕТСЯ - А ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ... 🤣 🤣С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!🎄 🎄 🎄

Галина Юлинова

И отъезда ему, как в последний раз

Галина Юлинова

И отъедаемся как в последний раз

Михаил Юрьевич Абрамов

С ЭТИМ АККУРАТНЕЕ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УСПЕХА В НОВОМ И ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ГОДАХ! 😄 🌹 🌹 🌹

Галина Юлинова

Спасибо.

Михаил Юрьевич Абрамов

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Юж
Южанка

Что день грядущий нам готовит....)))

Михаил Юрьевич Абрамов

В МОЕЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.... 🤣

Юж
Южанка

А у меня именно как в вопросе. Даже страшновато...)))

Михаил Юрьевич Абрамов

С НАСТУПАЮЩИМ! ФСЁ БУИТ ХОРОФО...)))

Любовь..любовь!

Что год грядущий нам готовит?.....