Андрей Абидов

Если бы глупость облагалась налогом, то деньги некуда было бы девать?

Ответы
Наталья Соколова

да. давайте продвинем об этом законопроект, а то денег нет- держитесь, а тут такая идея, у нас этого- вагон, более чем запасов нефти. организуем корпорацию "дурпром"- государственную конечно, а денежку......

Андрей Абидов

)))))) давайте всех подключим ! ?

Наталья Соколова

давайте, я акции кто будет делить?

Наталья Соколова

ох, зря вы, я душой некрепка.... могу в грех впасть, от таких то деньжищь....

Наталья Соколова

все таки считают? предлагаю голосовать!

Наталья Соколова

ну давайте, а я буду кулачки держать

Nina Malkova

Наивно! Вина не лежит на том, кто не умеет ответить должным путём. Ну обидел Господь мозгами, можно только их пожалеть, а делать деньги на глупых , простите . но это жесть !!

Natali Ник.

нет не налогом,=акцизной маркой... хочешь поумнеть? покупай марочку... и дальше и больше!!! результат был бы тот же, но более отслеживаемый и скорый... как изобретение?

Natali Ник.

😍 а что? это креативчик! может услуги такие организуем? есть чему учить народ...

Лидия Сбитнева

Все глупости как правило делаются с умным видом, пока докажете что сделана глупость. пройдет время для взыскания налогов и убытков

Татьяна Черткова

кому? тем, кому платят? вот у них как раз деньги некуда складывать. Почему мне Дима Медведев налог не платит на глупость?

Елена Ясакова

Почему, тогда за глупость просили бы большие деньги, чтобы пустить умность побираться! В природе нужен баланс.

Людмила Сидорова

Тебе это надо! В твой карман они не попадут. а государство итак не знает как с народа бы побольше содрать...

Людмила Сидорова

Пожалуйста. Совет - не давайте поводов для налогов....Их и так слишком много...

Наталия Семенова

Почему же, некуда девать. Эти деньги пошли бы тем умным, кто бы это придумал и сумел провести как закон))

Григорий

наоборот, думаю.....кто платить-то бы стал, кто бы, интересно, в открытую признал себя глупцом??😄

Валентина Табакова

а как же с теми, кто будет собирать налоги? Они же всё по-глупому спустят!

Валентина Табакова

а зря...уплывут денюжки-то...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот это точно глупость, причем это бы сказала вам не я а наша дума

Колокольчик.

Тогда бы все пошли по миру с вытянутой рукой держащей шапку.

Андрей Абидов

Вот прикольно было бы 😁

Андрей Абидов

Конечно. После хлеба то....

Колокольчик.

Думаешь пройдёт урок?Много ль тебе воды надо?

Колокольчик.

Больше,Дюха,не попросишь?Ведь счётчики мотают.....

Колокольчик.

Поздравь с прошедшей днюхой меня,Андрюша.

Андрей Абидов

Поздравляю! Удачи счастья и любви желаю!!!!

Щербакова Светлана

А кто может определить меру глупости и глупость ли это ?

Елена Поддубная

Только глупым денег некуда девать. Умные всегда найдут

Надежда Генералова

А откуда их было бы тогда взять,что бы оплатить налог.

Алла Заварухина

А ВЫ каким человеком себя считаете - конечно - умным ?

Victor Jara

Умные люди-налоговики нашли бы им применение!☺️

Т@Ня

а по каким критериям будет определятся глупость?

Любовь Волынская

О, ДААААААААААААААА!)! Вот когда бы зажили)))!

На
Наталья

А ведь это тоже маленькая глупость 🙂

На
Наталья

Про облагаемую глупость...