Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Зачем идти на чьи-то похороны. Надеетесь, что на ваши придёт?

Ответы
Катюша Щербак

если умрет родной человек или близкие люди, то на их похороны прийдут больше народу и на свои тоже

Hatoru Kirito

Да ,по этому надо по скорее свернуться и сдохнуть

Наташа Евтушенкова

надеюсь, что не тот кого хоронят😀

Ин
Инга.

Как-то неожиданно... жестоко.

Лю
Людмила

Проститься с человеком.

Fox Fire

Кто придет?

Fox Fire

Я не парюсь на этот счет. И не люблю похороны

Арина)))) -----

ЯСНОЕ ДЕЛО НЕ КО ВСЕМ ПОДРЯД ХОДИТЬ,НО ИНОГДА НЕ МОЖЕШЬ НЕ ПОЙТИ И НЕ ПРОВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ.

Fox Fire

Согласна

Б*
Безе ***

Эт точно