Юрий Дробот

интернет-большая свалка? И если так,то можно ли откопать в ней бриллиант?

Ответы
Юрий

Свинья на барский двор когда-то затесалась;
Вокруг конюшен там и кухонь наслонялась;
В сору, в навозе извалялась;
В помоях по-уши до-сыта накупалась:
И из гостей домой
Пришла свинья-свиньей.
«Ну, что ж, Хавронья, там ты видела такого?»
Свинью спросил пастух:
«Ведь идет слух,
Что всё у богачей лишь бисер да жемчуг;
А в доме, так одно богатее другого?»
Хавронья хрюкает: «Ну, право, порют вздор.
Я не приметила богатства никакого:
Всё только лишь навоз, да сор;
А кажется, уж, не жалея рыла,
Я там изрыла
Весь задний двор».
Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
Но как же критика Хавроньей не назвать,
Который, что? ни станет разбирать,
Имеет дар одно худое видеть

Та
Татьяна

Чтобы кто-то откопал бриллиант, ранее его должен кто-то закопать. Или потерять. Или спрятать. ой, как много вариантов!стоит искать

Владислав Кравцов

Если его кто-то туда кинул, то можно. Только где гарантия, что драгкамень, а не блестящее стеклышко)

Александр Ней

Интернет-Виртуальный рынок( свалка), не когда созданных информационных продуктов(товаров)!!

Вячеслав Захаров

Можно если приложить усилия в Разум и здравый Рассудок и без интернета возможен бриллиант!

Оксана Расстригина

Бриллиант не знаю, но человека с похожими проблемами и особенностями характера - можете.

Юрий Дробот

Не-не-не с проблемами да тем более похожими не надо!!!! 😁

Оксана Расстригина

Согласна!))

Наталья

Может быть алмаз и можно откопать а уж бриллиант вам придется самому создать из алмаза

Элана Королёва

интернет это большое поле информации. Каждый находит близкое себе. Кто то и бриллианты

Ff
Ffffff

Бриллиант нет, нельзя. Но алмаз вполне возможно. Алмазы в природе находят среди камней

Na
Natalia

Я думаю, в сочетании с удачей копать надо... А вы что-нибудь стоящее откопали уже?

Юрий Дробот

Я спросил

Na
Natalia

Ок, не спорю, Юрий!

Юрий Дробот

Спасибо,Ава!!!!

Na
Natalia

🙋‍♀️

Людмила Варивоцкая

Можно! Надо постараться.. В ящике с изюмом надо найти самую вкусную изюминку!😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки и в куче мусора бивае брильянти! Самі ішшо не находили?! ))

Юрий Дробот

Tak też

Aleksandr Tarnovsky

LPS сериал: счастливый бомж ( 1 серия )

Ирина Славянка

На свалке чего только нет!иногда случайно хорошие вещи туда попадают😉

Юрий Дробот

И как она прошла?

Ирина Славянка

Хорошо!

Юрий Дробот

Рад за Вас

Ирина Славянка

Спасибо!

Юрий Дробот

Nav par ko

Ол
Ольга

в ней одни пластиковые пакеты ............бриллианты украдены до нас...............

Eugene Polli

Скорее, большая помойка. И откопать можно только прошлогодние какашки..

Юрий Дробот

Ну,кто чего ищет,то и найдёт!!!!😜

Eugene Polli

Скорее нет, чем да. Но бриллиантов там точно нет, проходили.

Natali Ник.

попробуйте пройти квест на настоящей свалке...ответ будет однозначный.

Mарго Беккер

Ой, бедный Вирт...Усё стерпиит-любую небыль...

Особа Царская

А он и сказки любит...

Инесса Станиславовна

У каждого в голове свои тараканы, и бриджи у каждого свои, я думаю можно

Наталья

если долго искать и желать , что -нибудь получиться, может и бриллиант))

Владимир Н

Петух, копаясь в навозной куче, откопал жемчужное зерно. И Вы дерзайте!

Елена Ш.

как и на любой свалке - конечно, можно. Как говорится, "ищите и обрящете"