Айва

как побороть осеннюю. депрессию?

Ответы · страница 2
Вербук Лариса

Депрессию побороть очень трудно, но не нужно о ней говорить никому!

Александр

Обнять ее,поцеловать,погладить по головке и дать чаю с печенькой)))

Дуйсенхан Исхаков

У каждого времени года есть свои прелести...берите только лучшее...

Нина Дегтярева

Заняться любимым делом. Сходить в лес в театр . кино. к друзьям ....

Елена

Может, чаще улыбаться, даже без причины. Нужно отпугнуть хандру.

Master Master

Осень , как осень... Депрессия-то отчего - скучно или не заезжают?

Master Master

Полно всего вокруг....можно и чай с сушками из блюдечка....

Master Master

Понятно. Снимите пильную часть с себя и продолжайте полноценно жить....

Иван К. Минковский

Ого,осенью и депресия? А ге холодно ли? Будьте бльше на воздухе.

Елена Овсянникова

Найти новое увлечение.Можно и сладкого поесть...да побольше !!!

Коля Коцаба

Осень. Люблю ее. Как в Пушкина: Уньіла пора, очей очерованья.

Айва

очей очарования уже нет, осталась унылая пора

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

утром 2 стопки своего самогону ....на тощак...попустит..сразу

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Но не увлекайся ...с синьки тяжелее спрыгнуть .чем с наркотиков..

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Кстати вчерась чпокал настойку персика+ шелковицы....Наконкрятила ..смесь конкретно...Но утром Я тупо ...был путевый..Даж с базара....продукты отнес до хаты

Айва

э то у вас на юге персик и шелковица, а у нас такого не найдешь днем с огнем

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Айка вообще ..шо творишь тут ? Я тупо на Майл ру

Алекс С

окупнуться в снегу )) растереться а потом на пробежку))

Любовь Вотинцева

Напиться и будешь знать от чего хоть тебе так плохо !

Леонид Попов

послать все к черту и дейсвовать по своих интересах

Баюршин Анатолий

От всех депрессий одно лекарство-радоваьбся жизни.

Трезвый

Выпьем с горя, где же кружка ,сердцу будет веселей

Feliks Grabovskiy

Способ побороть депрессию в ваших руках на фото.

Айва

э то мой давний вопрос- все прошло

Валерий Михалёв

как и всю остальную....-праздников касается тоже

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Айва

почитаю, тем более у меня там как минимум два человека знакомых

Александр Елтышев

К зиме она сама пройдёт - уступит место зимней.

Владислав Лапшин

Только влюбиться и осень сразу стане весной...

Айва

если бы все так было просто

Владислав Лапшин

Когда мне бывает трудно,я говорю - "Милая,дорогая жизнь!Сделай,чтоб всё было хорошо!"Это не молитва,не заклинанье,просто я люблю жизнь...А,если любить жизнь,если верить в неё по-настоящему,она сделает для тебя всё - и она делает это...Присмотрись...

Айва

Ннужно и мне мантры читать - очень конструктивно- яСпа