Нина

Живёшь себе жизнерадостно, чувствуя будто тебе лет, этак, 25...
Но ведь обязательно появится сволочь, которая припомнит, что тебе дважды по 25,..

Ответы
Ольга Манько

Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а
старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный
фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь вдвоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.

Са
Сауле

точно.А у нас в национальном обычае всех людей чуть-чуть постарше называют тетушками и дядюшками.Даже не дают забыть свой возраст.А ведь младше то на чуть-чуть

Са
Сауле

так и в магазине и на базаре тоже. Говорю же обычай такой

Нина

я поняла......

Са
Сауле

вот и попробуйте здесь себя почувствовать женщиной!!!

Нина

женщина должна БЫТЬ...!!!!

Нина

умничка...))

Stupin Oleg

так эта свОлочью можете и вы стать "Милая дама спасибо за подсказку а то я совсем забыла тебе завтрак в школу положить"

Владимир Забродин

Ага, но есть ещё подлее, которые иехидно напоминают что скоро будет трижды по двадцать пять

Нина Жукова

Ну, и плевать. Человек себя ощущает на 25, значит так и есть. Олько палку не перегибать.

Нина

как Алла Борисовна...?

Иори

Со временем, чувство что тебе 25 проходит незаметно. Во всяком случае, так было у меня

Djenni Djenni L

Это людская зависть. Не берите в голову и никогда не говорите сколько вам лет

Нина

я не стесняюсь своего возраста

Нина

я не боюсь

Нина

благодарю

Нина

))

Борис Вакс

Сволочей игнорируйтею Слушайте людей, которые считают что вам всегда 18!

Нина

ой....

Нина

Да вот про 18 ....

Нина

))

Нина

спс...ой.., спс..))

Константин Румянцев

Не беда,пусть помнят,что и им будет.........................🤦‍♂️а мне сколько.

Нина

))

Нина

ой...

Константин Румянцев

Всё мы будем знать с годами...................🙇‍♂️

Нина

да...

Нина

))

Вадим Потёмкин

В 25 – по 5 раз за ночь... – Пусть напоминает, если дважды как по 25!..

Людмила Кульчицкая

Любое время возраста-прекрасно!!! Многие не доживают до него!!!

Сергей Финогенов

ну почему сволочь,если все думают что 25 то это комплимент

Татьяна Мороз

так не смотрите в паспорт и никому не давайте напоминать

Татьяна Мороз

Ну шо настроение поднялось?

Нина

так и не падало.....))

Нина

ха...

Елена Сергеевна

Послать подальше эту сволочь))) и пойти дальше танцевать!

Нина

))

Серёжа Фенюков

Не надо подругам говорить о своем счастливом настроении

Василий Бобровник

бывалый разбирается.. понимаешь так что не выпедрывайся!

Руслан Туремуратов

Ну и "накакайте с высоченных колоколен" на эту сволочь)))

Руслан Туремуратов

Да-да! Никаких ой!👍💐

Нина

😁

Нина

Ой

Руслан Туремуратов

Ни в коем случае "ой"! А "Ух ты" и "Вперёд!"

Борис Кучеренко

интересно, это с каких таких пор, ЖИЗНЬ, стала сволочью

Нина

с момента рождения

Борис Кучеренко

так кто тогда вас держит в этом мире, права у вас такого никто не отберал расстаться с ней

Людмила Канивец

...и спрашивается, эта сволочь после этого спит лучше?

Нина

Не знаю...

Вв

На "дважды" одного годочка не хватает. Юная ты ишшо! )

Нина

А ты уж о и посмотрел то все?

Вв

В том то и беда, что не всё...

Нина

???