Helga

Что вас выводит из равновесия (бесит)?

Ответы
Ольга Моор

Там не так сказал тут не допонял тому расскказал этому пересказал а в итоге сказано одно а в итоге катастрофа, анекдот, мужчина наступил в автобусе женщине на ногу и говорит рыбонька извени она думает рыбонька рыба это щука щука это сука и граждане он меня б...... Ю обозвал

Марина Матвиенко

Когда люди, что то делают не правильно....однажды попрасила жену брата (приборы) вилки на стол положить, она их в центр стола кучкой и сложила.............(((( Спрашиваю"Почему так?", ответ убил - каждый сам возьмёт.......... Что это за хозяйка?!

Николай Шапалов

Тетка или мужик, который стоит перед тобой в банкомате и тупит, что-то там тычет, отменяет, потом пытается деньгу туда совать, че-то опять тычет... Все это очень медленно. А мне только наличку снять 20 сек времени займет. ))))

Татьяна

Иногда на ровном месте накрывает)))...потом отпускает...и Таня снова добрая и пушистая))))

Дм
Дмитрий

Либералы.

Дм
Дмитрий

чубайс

Наталья Романова- Z

Бесит, когда мне отвечают на сообщения со скоростью, которой ходят черепахи...)

Любовь..любовь!

Иногда какая нибудь незначительная мелочь. Но стараюсь взять себя в руки.

Vlad Lazarchev

Тупые бабы, которые задают вопрос, потом не слушают ответ, и все сначала...

Helga

может вы тихо говорите))

Мурка

Когда наглая рыжая зажравшая морда выбирает еду из трёх тарелок...))))

Валерий Бахрамов

Когда понравившийся человек не рядом, вот и сейчас я очень взбешен 🙂

Валерий Киселев

Опять наглость. Но ещё маленько ответы вопросами на вопросы.

Ирина Малышева

тупость и глупость людская...наглость и борзость не терплю..

Виктор Г

Не выводит ,но может вывести,только человеческая глупость

В М

Как правило ничто. Потому что не тяни на себя чужое одеяло.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Люди назойливо толкающие свои взгляды когда их не просят

Файзулло Нуруллаев

когда жена спить на другом боку или начинает ныт болеет

Ив
Иваныч

Хамское отношение к женщинам. Просто взрывает мозг

Алексей Миркин

Например рожи больших шишек по ящику в новостях.

Helga

))) а дома

Алексей Миркин

Когда пытаются указывать,контролировать каждый шаг.

Helga

))

М*
Михаил ******

Тупизм, невежество и хамство... (в сокращении)

Иг
Игорь

в принципе ничего, это очень редкое явление

Алексей Конищев

Мелькание перед глазами и пустая болтовня.