Кы
Кызыма)

Иногда бывает, что чувствую себя Гадей Петрович Хреновой. Прыгаю, прыгаю себе на батуте жизни...весело так, интересно, непринуждённо, аж дух захватывает. А потом, кааак прыгнешь как-нибудь неудачно, и всё... Потерялася я...😁

Ответы
Artak

лишь-бы прыгнуть и не промахиваться , атак если промахнёшься ясное дело чувство скверное так как сломала палку .

Жанна

Страховочный трос попробуйте. Может с ним не так далеко потеряетесь... 😝

Кы
Кызыма)

У меня навигатор встроенный.))

Жанна

Тогда проблем нет. Прыгайте в свое удовольствие!

Алекс Р

даже если сильно прыгнуть, максимум чуть позже возвращаешься на батут, чем обычно)

Кы
Кызыма)

Вы мало видели))

Алекс Р

много видел, главное мимо батута не упасть))

Энинг Сокол

Аккуратнее надо

Кы
Кызыма)

Вот с этим проблема

Энинг Сокол

Прям уж проблема

**
********

Не теряйся

Сергей Левченко

))