С(
Святослав (Лариса)

Бесценен тот человек,когда говоришь ему: "Оставь меня в покое", а он все больше прижимается к тебе и говорит: "Я твой покой..."

Ответы
Lidiya Krotova

Не стоит навязываться людям и тогда станет понятно, нужны ли ВЫ им...На самом деле,только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. не верьте словам. Просто наблюдайте. И ВЫ увидите истину!!!👩‍🎓

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Зданевич

Не горячись, всё взвесь и реши, действительно он твой "покой", а то может оказаться , я твой "упокой..."

С(
Святослав (Лариса)

Мой. Моя. Мы - наши.

Светлана Зданевич

Тебе решать!

С(
Святослав (Лариса)

Естественно.

Светлана Грибкова

душа просит пакоя и понимания ,а тело обьятия и любви если он это всё понимает тогда он бесценен.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Лапшина

Что вы хотите от меня услышать Только как бабушка могу дать совет.Смотри и читай кому ты пишешь.

Любовь Лапшина

А что ты хотел услышать.Не нравиться,не задавай.

С(
Святослав (Лариса)

Я всем вопросы задаю. И иногда на чужие отвечаю. Или игнорирую, в ч.с. отправляю.

Нина Фетисова

хорошо бы, чтоб такие люди были рядом,поддерживали,помогали. Дай вам бог такое счастье.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо вам!

Галина Портных

Я с таким в жизни не встречалась, но сказано сильно... Считаю, надо задуматься об этом !!

Ольга Волкова

Зачем покой? жизнь так прекрасна!!! ))) "Звени на весь мир, или порвись!" (Тургенев)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Ларисе понравилось.

Лилия Третьякова

Я уже отвечала на этот вопрос. Не согласна с данным высказыванием.

Татьяна Таинственная

Красиво сказано, а самое главное с нежностью и надежностью.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Драгунова

Возлюби ближнего твоего,как самого себя ( вторая заповедь)

Надежда Драгунова

Замечательно,значит вы хороший человек)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Остапенко

А если он из корысти, а не просто из доброты душевной!

С(
Святослав (Лариса)

Этих "если" велико количество. Но я не о патологиях, я о норме и естестве писал

Александр Остапенко

Тогда к этому человеку нужно относиться как к РОДНОМУ !!!!

Татьяна))

Это правда... Хорошо когда есть такой человек рядом...

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Татьяна))

Дааааа

Лилия Третьякова

Ну... не знаю... Не привыкла никому вешаться на шею.

Ирина Букрис

Это не покой!!!!!Это напряжение ЦНС!!!!

Ирина Букрис

.Жить друг для друга - это великое счастье. Мужчины сейчас строго убеждены, что нужно жить только для себя, впрочем как и женщины. Что же, я прошел этот путь и он вполне привлекателен. Но чем дальше, тем больше становилась пустота в середине грудной клетки. Ее не заполнить ничем, ни покупками, ни красивым телом или поездками за границу .Она будет становиться только больше и больше. Человеку нужен человек. Это истинный закон жизни. Как для женщин, так и для мужчин. Живите ради достойных, имейте смысл в своей жизни. Смысл заботиться, любить и быть всегда рядом.....

Ирина Букрис

Который раз хочу сказать я,
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чем оно,
Для каждого заключено.
Кому-то счастье – дом и тишина.
Кому-то музыка и чарочка вина.
Кому – борьба, вершины и преграды.
Кому-то – почести, награды.
Мы очень разные, но мы в одном едины
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить.
Нет выше счастья, чем уметь… любить.

С(
Святослав (Лариса)

Какая смесь физиологии и чего то высокоморального. ЦНС матушка-Природа не вчера создала. Она многое способна вынести. Запас прочности её, надёжность - потрясающие. Но бывают и временные сбои. Нет ничего абсолютного в мире.

Ирина Букрис

Однозначно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Valera Vavin

это очень редкий и великий человек!!

Надежда Драгунова

Так может ответить только-!Господь!

С(
Святослав (Лариса)

Что то подобное мы с Ларисой иногда говорим друг другу. Иначе нельзя

Мария Машенька

И где бы найти ещё такого человека?

С(
Святослав (Лариса)

Я адресов не даю.

Мария Машенька

Да я и не прощу, я просто знаю-нет его уже

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Людмила Чайка

Таким нет цены.их нужно беречь.

Ва
Валерия

👍может и так,но напрягает

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё

Ва
Валерия

верно

Антонина Антипенко

Согласна. Так а вопрос в чём?

С(
Святослав (Лариса)

Нет вопроса. Я не задаю вопросов всем. Только конкретным людям. И по делу.