Валентина Ерефеева

Бог к нам ближе, чем все трудности, нас окружающие. , почему же многие отталкивают Его и убегают настолько , что перестают Его видеть .?

Ответы
Latifova1950

Бог у каждого в душе и от него не убежишь и не оттолкнешь,а видеть его невозможно. Трудности надо научиться преодолевать потому на бога надейся ,а сам не плошай

Валентина Ерефеева

Это высказывание не от Бога . Ибо сказано , придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас . Бог не в каждой душе , а только в той кто Его принимает как Спасителя .

Latifova1950

Если его нет в душе то он просто безбожник

Валентина Ерефеева

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Значит не в каждом .

Елена Алферова

видеть???? а что, кто-то видит?

Валентина Ерефеева

Чистые сердцем Бога узрят . Так написано

Елена Алферова

понятно. Я таких не знаю

Валентина Ерефеева

Христос как то сказал , что тебе до них ты иди за Мной . Читай новый завет .

Татьяна Алексеева

да боже...

Валентина Ерефеева

Да благословит Он тебя и твоих родных обильно .

Татьяна Алексеева

благодарю