Св
Светлана_Светлана

Слышала что Воробьев вслед за Собяниным решил начать реновацию Московской области. Как вам затея?

Ответы
Он-Это Я

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Gordon Shumway

Затея нормальная. Не вижу причин не принимать её. Если , конечно, проведут как задумывается с учётом оседлости населения.

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь облагородит он Одинцово, вот и вся реновациЯ у Рублевки

Gordon Shumway

Ну пока говорить не очём . Сейчас все в разработке и как будет выглядеть, якобы покажут в этом году.

Ан
Анна

Лучше б занялся поставкой лекарств от ковида,а то разница с Москвой очень ощутима

Св
Светлана_Светлана

А шиш. Мы сами родне все с Москвы высылаем. Они хер че сделают.

Ан
Анна

Это кошмар,я 5 дней лежала в своей подольской больнице,если б дочь не перевела в Москву я бы дуба дала🙈

Св
Светлана_Светлана

Да у на Балашихинская тож обнять плакать. Отец лежал в Москве на Тульской в Павловской . Там его и не стало. Тож херовая больница. Я когда его навещала каждый день видела заплаканных родственников. У меня уж впечатление что народ специально туда везут когда дело совсем плохо. Боткинскую хвалят. И сказали что б попасть куда надо , надо скорой 5 000 на лапу дать. Отвезут к лучшим.

Ан
Анна

И 67 по ковиду хорошая,в Москве лечат всеравно лучше

Гр
Григорий

Я бы категорически запретил строительство в Москве и городах Подмосковья

~E
~ Eva Lansca ~

Деньги нужны . Но мне не нравится , что на стройках работают средне азиаты.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет мест рабочих для ребят русских

Св
Светлана_Светлана

Ребята русские сами не горят желанием в профучилише идти на работягу учится. Есть у меня знакомый трудился на стройке в Москве , недоплатили. Простые люди про это знают, поэтому не горят идти , а из Азии люди бесправны , возмущаться не пойдут. Так что сначала надо с застройщиками работать , потом народ мож и передумает

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я за то , чтобы на стройках 90% были русские .

Се
Семён

Реновация - денежная темка. Особо - при малоэтажной застройке.))

Наталия Золотова

Нормально, очень многое изменилось, много строится и меняется

♛ О*Contra Spem ♛

я люблю затеи . но из всех этих слов знаю только Собянин

Владимир

И покроется область плиткой по подобию Москвы ! Аминь !

Виталий Тихий

Инновационная!. Давно пора перенести столицу в Читу!😎

Николай

Где можно прочитать ?Об этом всем..Информация откуда?

Сам Андерс'н

К выборам пи..саки ещё не то напишуть

Natali Ник.

еще не наворовался на бюджете...

Св
Светлана_Светлана

Он взял пример с брата. Потом ваш подтянется

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что крестьянин, то и обезьянин)

Rion West

Я думаю ему нужно пройти нахуй

Олег Исаенко

опять распил бабла

Nikola Mahkov

-время покажет!--👍

Анжелика Паранина

пофиг.мы с Урала

Га
Галина

отличная.

Звезда Очей Твоих

👏👏👏👍