Замела твой след метель , душу мне зима студит , но апрельская капель снова в памяти звенит !
Сергей
Ответы
Зу
Зулейка
Замела твой след метель, снегом покрывая. И апрельская капель, с памяти стирая...Ждать тебя уж нету сил, свидемся ль не знаю. Пусть настанет новый день, но надежда тает... чуток добавила, не обесудьте. не в попад, но так захотелось вдруг
Галина Бутусова
пОЧЕМУ ТАК ЖЕСТОК СНЕГ,Оставляет твои следы,и по кругу зачем бег и бежишь от меня ты!Послушай его и всё поймёшь.
Надежда Куракина
Замела твой след метель,
Зима душу леденит,
но апрельская капель
снова в памяти звенит
Сергей
всё так
Надежда Куракина
всё так...
Людмила Лаврова
зазвенела та капель, душу разрывая и теперь до ветру я не могу к сараю
Татьяна Алексеева
а нынче день ушедший провожаем......
Оксана Шункиева
Звенит, еще как! Добрый вечер!
Людмила Миронычева
Хорошо! Еще напишите...
Эльвира Варивода (Попова)
живи сегодняшним днём
Ирина Финаревская
Добрый вечер Сергей
Оксана
Что ж Вы в прошлое?
Игорь Красников
АГА ЗНАЧЕТ ПОМНИШ
Валерия Одинокова
Осенняя капель...