Сергей

Замела твой след метель , душу мне зима студит , но апрельская капель снова в памяти звенит !

Ответы
Зу
Зулейка

Замела твой след метель, снегом покрывая. И апрельская капель, с памяти стирая...Ждать тебя уж нету сил, свидемся ль не знаю. Пусть настанет новый день, но надежда тает... чуток добавила, не обесудьте. не в попад, но так захотелось вдруг

Галина Бутусова

пОЧЕМУ ТАК ЖЕСТОК СНЕГ,Оставляет твои следы,и по кругу зачем бег и бежишь от меня ты!Послушай его и всё поймёшь.

Надежда Куракина

Замела твой след метель,
Зима душу леденит,
но апрельская капель
снова в памяти звенит

Сергей

всё так

Надежда Куракина

всё так...👍 👏 💐

Людмила Лаврова

зазвенела та капель, душу разрывая и теперь до ветру я не могу к сараю😜

Татьяна Алексеева

а нынче день ушедший провожаем......

Сергей

🤝

Оксана Шункиева

Звенит, еще как! Добрый вечер!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Миронычева

Хорошо! Еще напишите...

Эльвира Варивода (Попова)

живи сегодняшним днём

Ирина Финаревская

Добрый вечер Сергей

Оксана

Что ж Вы в прошлое?

Игорь Красников

АГА ЗНАЧЕТ ПОМНИШ

Валерия Одинокова

Осенняя капель...

Дмитрий Хиркунов

да

Людмила Сухая

!