Yuri But

Приносят ли малейшую пользу работники правоохранительных органов ... или это - чисто бизнес ?🙂

Ответы
Ви
Виталий

Лично как по мне,то слишком много работников правохранительных органов,которые содержатся за счёт налогоплательщиков. Слишком мало среди работников правохранительных органов профессионалов. Часто туда идут работать те,кто ничего не хочет делать. Часто туда идут работать обиженные жизнью люди. Мне кажется,от таких работников правохранительных органов,на много больше вреда,чем пользы....

Валентина Найденова

А почему Вы сомневаетесь в пользе и нужности правоохранительных органов? Ведь если с нами случается какая-то беда мы куда бежим? и просим о помощи! В большинстве своём сотрудники и работники правоохранительных органов глубоко порядочные люди, честно выполняющие свой долг перед народом, нередко рискуя своей жизнью..при чём тут бизнес?!А негодяи есть везде, но они в меньшинстве, к счастью!

Валентина Найденова

Вы говорите чушь в отношении негативного отношения граждан к правоохранительным органам. Если Вы лично негативно относитесь то это совсем не значит, что так думают другие.

Yuri But

Так Вы ответы ЛЮДЕЙ почитайте)))

Валентина Найденова

Ну и что? Почитала... По горстке недовольных не стОит судить....

Yuri But

Если Вы симпатизируете напыщенным малообразованным сельским хлопцам с манией величия , то это Ваша беда ... мне например противно .

Валентина Найденова

Я глубоко уважаю сотрудников и работников правоохранительных органов, которые честно выполняют свой долг перед народом. Очень странно, что Вы считаете сотрудников малообразованными сельскими хлопцами, это даже звучит как детский лепет необразованного человека и читать этот бред просто смешно. Моё доброе отношение к защитникам правопорядка отнюдь не моя беда! И если Вы ли ваши близкие станете жертвами в руках уголовной нечести то я Вам искренне желаю не бежать за помощью в ненавистные Вам структуры, а терпеть, терпеть и терпеть их произвол Вы его заслужили!!!!!

Андрон Шрайбикус

Это часть государства. Без этого просто бардак, хоть он и сейчас бардак, но будет на порядок выше. Если их не будет, я ж сам первый с ватагой бандитов на большак пойду)))

Nikas Vaičaitis

Я сейчас не вижу разницы между нынешними силовиками и бандитами 90-х годов. Те же самые цели, задачи и методы. Вымогать, крышевать, грабить - вот чем они занимаются.

Yuri But

👍🤝

Владимир

конечно приносят. они силовой каркас системы государства. пока есть правоохранительные органы пока есть система убрать их и система рухнет

Yuri But

Вы считаете их порядочными людьми ?

Владимир

я людей оцениваю в способностях , способности в результатах а результаты в деньгах . они выполняют обязательства значит порядочные

Yuri But

Почитайте, что люди пишут ... вот поэтому я в Бога не верю ( буддист сам ).

Владимир

а при чем тут Бог и люди ? да и не факт что пишут люди кроме людей тут еще 5 видов живут.... ну да ладно это неинтересно. А буддизм как и все остальные религии просто осколки от раскола веры на религии которые четко соответствуют автоматическим ролям в системе автоматизмов человеческого тела . ну это тоже неинтересная тема.

Yuri But

Если всё неинтересно , тогда всего Вам хорошего)

Владимир

тут и так всё предельно просто и понятно

Олеся Панина

Там тоже разные люди работают. Да, система, конечно ломает. Но без них тоже какой бы разгул преступности был бы. Да и на дорогах беспредел

Yuri But

Хорошая формулировка ... пусть будут от безисходности ..

Дилмали Грегори

Приносят. Не все, конечно. Однажды оказавшись в сложной передряге, мне повезло благодаря милому спокойному помощнику следователя.

Татьяна Ложкина

Это милиция была народной, а полиция действует в пользу правительства. А какая выгода от вас правительству? Вооот!

Роман Агаев

Крайности не к чему! Там бардака хватает за гланды, но где его у нас нет...всюду. есть и там хорошие честные люди...

Yuri But

Конечно есть , бесспорно ... но отношение к простым людям должно быть более человечное.

Роман Агаев

Согласен...это скорее издержки профессии нежели позиция...

Yuri But

Людей данной профессии должны уважать , а не бояться ...

Роман Агаев

Но те же любди сами провоцируют их на неуважение к ним. Нужно честно рассматривать и честно обсуждать все аспекты и греет проблемы...

Евгений Нет

Ещё хуже. Преследование пострадавших и выгораживает преступников в геометрической прогрессии растет...

Yuri But

Вот тут я полностью с Вами согласен .

Евгений Нет

Ну, слава Богу. А то бы и не заснул))😜 😜

Yuri But

Любите Вы подковырнуть 😀

Евгений Нет

Да шутка юмора такая. Не бери дурного в голову, тяжёлого в руки, а плохого в рот? Опять типа шютки

Никифоров Валерий

Сейчас нет , но если смотреть с другой стороны , со стороны воров и жуликов во власти , то безусловно да.

Yuri But

Согласен с Вами .

Крысеныш Волчий

Приносят, приносят... не шпыняйте тех, кто по идее должен вас защищать. Пригодится воды напиться.

Yuri But

Когда нужно было жажду не утолил , негатив бешеный ... уж как-нибудь сам , подешевле , понадёжнее и без негатива ...)

Крысеныш Волчий

Не свезло, порядочных людей не повстречалось. Но не все такие...

Yuri But

Но желание отпало ... такое отношение как будто сам преступник ...

Галина Алекс.

Если вам спокойно спится,польза есть. Если за вами гоняются за каждой подворотней- бизнес.

Татьяна Андреева

Это их частный бизнес , вырастающий из служебных обязанностей и служебного положения

Виль Гусамов

они работают не на народ а на рф. а народ по закону не какого отношение не имеет к рф

Сергей Анахин

Ну почему? Они охраняют власть имущих от нас. Дернись только и в порошок сотрут.

Yuri But

Сорри .. согласен , пользу приносят ...👌👍🤝

Сергей Гирба

Да уж.Винтить малолеток-величайшая польза,особенно за репосты фоток...😀

Yuri But

И бабушек в переходах данью обкладывать ...

Сергей Гирба

Ну да...По букетики,что бабушки продают,я совсем забыл....🙂

Yuri But

Вот и я об этом ... орлы !!!

Сергей Гирба

Ну так не я их пложу.Вы,своими налогами...

Yuri But

Я их тоже не особо кормлю ... хорошие юристы и бухгалтера помогают 🙂

Сергей Гирба

Но всё таки...Раз платишь налоги...

Yuri But

В противном случае они же и закроют ...)

Скорпион Иванович

В 70-75%-паразитизм, с использованием служебного положения в личных целях!

Yuri But

🤝👍😀очень точно подмечено

Andrei Shuvalov

это не бизнес это банда и считаю что пора уже переименовать в ОПГ МВД РФ

Yuri But

👍👌

Ли
Лина

Если бы не приносили пользы, государство бы рухнуло. Мне так думается...

Yuri But

Тогда вопрос ... какую пользу ? Когда люди обращаются за помощью к малограмотным сельским парнями которые в наглую просят прибавки к жалованию ?

Ли
Лина

Как бы то ни было, преступники-таки сидят в тюрьме.

Yuri But

А сколько невинных людей сидит ? Кто им годы тюрьмы вернёт?

Ли
Лина

В такие моменты вспоминается фильм "Место встречи изменить нельзя"... Ответ Жеглова по этому поводу...

Yuri But

Груздева бы он посадил .. если бы не Шарапов .. Вам лишь бы сидели , а кто неважно ) муж случаем не из органов ?🙂

Ли
Лина

Если человек живёт честно и избегает общения с людьми, склонными к нарушению правил общества, у него мало шансов попасть за решётку. Хотя, как гласит пословица "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Мой муж был военным музыкантом.