Анна Сова

Если вы один день будете собой, то сколько надо потом дней восстанавливать репутацию?

Ответы
Виктор Сова

Всё нормально будет--разбегуться всё жлобьё и хамьё+пустые и тупые.Без них легче будет жить.

Вадим Потёмкин

Моя репутация как раз этим и заработана. Так что нет нужды ее «восстанавливать»))

Андрей Владимирович

Если в этот день Вы станете звездой Ютуба, то, пожалуй, не восстановите никогда...

Ко
Колиган

Не нужно ничего восстанавливать,а просто оставаться самим собой

Сергей Финогенов

я думаю что до этого не дойдет,нечего будет востанавливать.

Mарго Беккер

ну почему? я, всегда стараюсь быть собой...и ведь получается!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

нисколько, я всегда сам себя изображаю

Татьяна Еременко

Нисколько, Я всегда буду сама собой!!!!

Sascha Hotimskij

Это что же такое надо натворить?!!! 😂

Анна Сова

Быть собой

Sascha Hotimskij

А зачем тогда восстанавливать репутацию? 😇

Анна Сова

а как же дальше общаться

Sascha Hotimskij

Лучше перестать общаться, чем перестать быть собой...

Сергей Евдокимов

А-а-а... ЧТО ТАКОЕ - "репутация"?...😕

Тамара Рожкова

💐 💐 💐 💐 💐 Долго....

Сергей Ромашка

репутация это не Российское слово

Анна Сова

а какое русское

Сергей Ромашка

не сколько все к тебе привыкнут и будет окей

Сергей Ромашка

привыкнут

Владимир Турушкин

а вы будьте собой в свой выходной

Анна Сова

да я как то всегда с собой.

Владимир Турушкин

вот и хорошо

Viktor!Просто Viktor..

😄 это верно,и дней не хватит...

Анна Сова

вот видите, когда захочешь стать сам собой, надо сначала вверх и вниз посмотреть, лучше иногда промолчать.или быть готовым .....

Viktor!Просто Viktor..

не,лучше оставаться самим собой,но удовольствие это дорогое...

Анна Сова

сейчас для меня нет.

Ирина Кочеткова

Нисколько. Одну жизнь живём...))))

Анна Сова

Побыла один день сама собой, без работы осталась парень бросил, сосед нахамил и т.д. Роскошь это в наше время, если по полной программе самоутвердиться.

Ирина Кочеткова

А зачем тогда жить??

Анна Сова

Так вот и надо реабилитироваться, чтоб все вошло в колею. Квакнула и опять в болото. Это реальность.

Ирина Кочеткова

Ну кому как..

Анна Сова

да уж

Валерий Мантуленко

это- если допиться до чертиков?

Анна Сова

А так не компрометирующий правдой маткой в глаза?. Но говорят, что у трезвого на уме у пьяного на языке

Николай Штрак

Зачем? Всегда надо быть собой!

Анна Сова

Иногда надо нервы других щадить. И прощать мелкие слабости.

Николай Штрак

А ты не осуждай никого. Фиксируй неправильное ДЕЙСТВИЕ, а не личность.

Анна Сова

Но ведь бьешь то личность, за какие-то действия. Как бы, ты судья в первой инстанции. А всегда ли мы правы, чтоб эту правду матку в глаза резать

Николай Штрак

Ты знаешь, когда был моложе и многого не знал, то и пропускал такие случаи. Но теперь мне, при виде несправедливых действий, всегда хочется довести до человека мысль о том, что ЗА ВСЕ его неправедные мысли и действия ОН САМ отвечать будет ПЕРЕД СОБОЙ, и страшнее этого суда нет! Многие об этом не знают, а я уже об этом промолчать не могу.

Анна Сова

Самое в этом не простое , чтоб тебя все-таки услышали и поняли, а не просто сказали - не твое дело...

Валерий Касьянов

👍 👍 👍 😊

Вл
Владимир

Всю оставшуюся жизнь.

Валерий Сонин

всю оставшуюся жизнь