Крошка Енот

Ну что, соскучились по временам Леонида Ильича Брежнева, локти небось кусаете?

Ответы
Вера Сергеевна

Только что вспоминала его в связи с Зеленским .Ведь Брежнева "ставили " как мягко-телого ,не очень грамотного ,вот как-то так себе ...А ведь Во главе Государства он пробыл !8 лет ,если я не забыла !

Вера Сергеевна

Спасибо Крошка Енотик ,Благожарю сердечно ,все вкусное !

Крошка Енот

Спасибо, Взаимно!!

ОК
Одинокий Комарик.

Он до Ивана Грозного был. А Годунов обиды, принесенной им, не забыл.

Сергей

все гораздо интереснее - ногти на ногах грызем !!!!😉😉😉😉

Кука

😆

Сергей

😉😉😄😄😄😄

Сергей

🤝🤝🤝🤪

Кука

🖼 Всем доброе утро!

Сергей

🤝🙏

Лев Дувидович Перкис

Разве только по молодости , которая была в годы его правления.

Изя Поцман

Неплохое было время.... Но увы - закончилось..... как и детство....

Крошка Енот

Это было самое лучшее время... а сейчас мы погрузились в мракобесие

Изя Поцман

Ну, хоть будет, что вспомнить....

Счастье Снова В Моде❤

Не застала . Да у Вас за плечами такой большой жизненный опыт

Крошка Енот

большой

Счастье Снова В Моде❤

Вот и я о том же

Дмитрий Табунов

Очереди, блат, непрерывное "достать". Ну его нафиг...

Люби Мое Творение

Мы хорошо жили, грех говорить плохо о том времени

Игорь Яигорь

не застал это время не скажу

Константин Лисицын

Лучьще -по Сталину."Было время -и цены снижали...")

Константин Лисицын

Мало!Сынишка подрастет -поскочим!)))

Крошка Енот

Отлично!

Константин Лисицын

Да и 'Лукоморье"-по Варшавке ...Не далеко.И Ребенку интересно будет....Сергиев и Павлов Посады....

Константин Лисицын

Да и 'Лукоморье"-по Варшавке ...Не далеко.И Ребенку интересно будет....Сергиев и Павлов Посады....

Крошка Енот

Здорово!

Се
Сергей

Это была иллюзия. Все стояло на нефтедолларах.

Надежда

Мы в то время ЖИЛИ!!! А сейчас кое как ВЫЖИВАЕМ.

Галина Коровина

Да, мы многое потеряли, но кое что и приобрели.

Граф Пупыркин

Ага и особлево по очередям за калбасой по 2 20

Крошка Енот

зато колбаса была натуральная из чистого мяса свинины и говядины.... а сейчас химия из туалетной бумаги...

Граф Пупыркин

Вот потому мы её очень редко покупляем

Yl
Ylinka

Один откусила,сгрызла уже😈

Св
Светлана_Светлана

а то! доллар 60 копеек, сплю и вижу

Крошка Енот

64 копейки... но суть не меняется...

Ник Ник

тогда спокойно было и стабильно

Ник Ник

боятся народ за свои кресла трясутся

Крошка Енот

да... там сейчас идёт вообще геноцид... скрытая модель фашистской германии

Ник Ник

согласен

Ник Ник

🤝

На
Наталия

🖼

Крошка Енот

да..ну на ночь лучше просто кефирчик..

На
Наталия

ВодИчка тоже хорошо ( не водОчка) 😁😂

Крошка Енот

Да, конечно! Более полезно.))

Еп
Епифания

Вонючей колбасы не хватает?

Сашенька

С какого перепугу-то?

Крошка Енот

с перепугнутого

Сашенька

Эта тема очень болезненная. Я жила во времена Брежнева. Меня радовала медицина, образование, человеческое отношение. Все было по другому. о очень огорчало то, что я детям не могла купить что, чего хотела бы. Да. Те кто жил в столицах-те и одевались и кушали. А вот как я моталась по гарнизонам , -это жесть. Я второго ребенка рожала при керосиновой лампе.

Галина Мазяркина

Еще как соскучились.