Анна Сова

Черная кошка, перебежав дорогу, приносит невезение?.Почему?

Ответы · страница 2
Андрей Бычков

просто вам не везёт

Анна Сова

не только я стою и жду , чтоб кто-то прошел или проехал впереди....

Андрей Бычков

в каждой чёрной кошке есть что то белое(в душе).идите смело!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ильмир Шарифуллин

....я бы не сказал..

Ильмир Шарифуллин

....да не было такого..наоборот..

Он
Она

Самовнушение

Анна Сова

говорят в них души ведьм , вселяются...

Он
Она

Не верю

Владимир Новик

не замечал

Анна Сова

говорят в них ведьмы вселяются

Владимир Новик

нарядл у меня два кота соседских черные каждый день перед дверью бегают

Анатолий Бронский

Неправда.

Анна Сова

из-за неверно истолкованного убеждения в том, что одинокие женщины (обычно пожилые люди), которые живут с множеством кошек, на самом деле являются ведьмами, умеющими сами превращаться в кошек. Таким образом, черная кошка, перебежавшая дорогу, могла быть ведьмой.

Sergei Ivashchenko

Поверье

Анна Сова

👌говоря в нх души ведьм

Sergei Ivashchenko

Был у меня и черный кот. Умница был...

Вл
Владимир.

ХОББИ.