Сергей V Z

Короною солнце увенчано, Стремится нырнуть за лесок. Все стихло в преддверие вечера, Не слышно ни чьих голосов: Ни птах запоздалых, ни ропота, За день утомленной листвы. Оставьте и вы свои хлопоты, Ведь за день устали и вы. Луна золотая застенчиво В пруду отраженьем дрожит. Любимым — хорошего вечера, Желаю от всей я души!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Solnyshko

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить!

Сергей V Z

Прекрасные слова !

Solnyshko

Светлана Мейтина

Спасибо,Серёженька-----как всегда----отлично! Доброго вечера и хорошего настроения.

Сергей V Z

Спасибо Светлана ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Мейтина

Радует глаза,поднимает настроение!👍 👍 👍 🌸

Татьяна Еременко

👏 👍 💐 Очень красиво и спасибо вам за теплые слова !

Татьяна Еременко

А я сначала потеряла бабушку,потом через год маму,а через три года мужа и тетю............................

Сергей V Z

Да у вас и правда большое горе . Ну только не нужно опускать руки пожалуйста !

Татьяна Еременко

Благодарю,попробую вылезти из этой ямы.

Сергей V Z

Это уже хорошо Танечка старайся . Дай бог чтоб у тебя всё было замечательно !

Татьяна Еременко

Спасибо.

Марина Грачева

Спасибо Сергей, красивый стих! Отличного вам вечера!

Марина Грачева

Вам можно позавидовать.

Сергей V Z

наверно

Марина Грачева

Я не завистливая, но за вам рада.

Сергей V Z

Благодарю Марина !

Марина Грачева

Да не за что☺️

Мила Ермишкина

Спасибо вам, Сергей за такие прекрасные пожелания!

Сергей V Z

Пусть звезды сияют сегодня для вас, А месяц поет для вас песню, И небо ночное укроет пусть вас, Пусть спрячет оно вас от всех лишних глаз. И нет никого в этом мире сейчас, Лишь ты есть и ты, и ваша любовь. Черпайте с бездонного моря запасы И восполняйте ту чашу вы вновь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Колупаева

Спасибо за хорошие стихи.👍 🌹 🌹 🌹

Бахтина Роза

Это что? Приглашение к легкому чтиву?

Сергей V Z

Это как вам угодно

Elena Vessalauskas

и приснится мне что то хорошее

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, тёплого, уютного и хорошего вечера. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elena Vessalauskas

а на работе завтра коллеги спросят от чего так глаза сияют

Сергей V Z

Это же хорошо

Elena Vessalauskas

замечательно

Сергей V Z

Пусть этот вечер наполнится совместными мечтами и желаньями, безграничной фантазией и страстью души. Желаю тёплых и нежных объятий, ласковых слов, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elena Vessalauskas

взаимно

Ма
Малинка

И солнышко уснуло. ..пора бай.

Сергей V Z

Спокойной ночи, приятных сновидений,
И звездочек на небе много во вселенной.
Чтоб сладким был твой нежный сон,
И чтоб запомнился навсегда тебе же он. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Малинка

Спасибо! Мило!

Василий Гороховатский

в постель и не спеши

Любовь..любовь!

Красота!!!!!

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, тёплого, уютного и хорошего вечера !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Сппсибо, Сергей!

Людмила Головина

СПАСИБО!