Граф Д’ Артуа )

90% личного состава ВСУ погибло в Северодонецке...а Арестович сказал что это не сдача города была...а заманивание в город Русской Армии! Лютый пиздец в том...что все Украинцы верят что заманили а не сдали город🤣

Ответы
Николай Александрович

Личный состав ВСУ от 500 000 до 700 000 солдат.В феврале было 250 000.Как можно в боях за уездный городишко положит,ну скажем 400 000 хохлов?Ну вы знаете как.И как же?

Граф Д’ Артуа )

личного состава гарнизона Северодонецка ВСУ

Граф Д’ Артуа )

и начни меня уверять...что полк Азов из Мариуполя ...эвакуировали)))

Николай Александрович

Как говорил классик:"ТщательнЕе надо ребята"!А то он замахнулся.

Граф Д’ Артуа )

полк Азов из Мариуполя ...эвакуировали?

Николай Александрович

Ну 2 000.Стратегически потери?А сколько наших"контрактников"легло?У Конашенкова одни победы.Каждый день победы,а в целом вроде как-то картина и не очень.Если взять 100 войны.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У них хороший пропагандОнист Гордон...так навешал лапши,что аж китайцы поверили,...

Граф Д’ Артуа )

это да🤣

Ма
Майра

Они в любом случае молодцы потому что защитники отечества

Нурия Шагабиева

Их там дурят , даже уму непостижимо ,а они всему верят.

Нурия Шагабиева

Кстати вы влезли в чужой разговор и еще учите меня вежливости.

На
Наталия

Это общедоступное обсуждение, а не приватный.

Нурия Шагабиева

Это бесполезный разговор. Закругляюсь.

Татьяна Морозова

этот народ прост, как кусок хоз.мыла за 19 коп.

Граф Д’ Артуа )

они обречены

Николай

новая эвакуацыя на тот свет , вы не понимаете

«Луиzа Каzaти»

Ну, так они и батальон Азов "эвакуировали"

Алексей Неважно

А вы побольше наши сми слушайте🤣🤣🤣

Граф Д’ Артуа )

вообще без потерь?!

Алексей Неважно

Ну россия же без потерь воюет

Кирилл Морозов

Что, 180000 трупов?!