Анна Сова

Как вы считаете может в инстаграме регистрировать мам и бабушек, тогда у них не будет вопросов, что мы ели, куда ходили и кого пора кого-то любить или ненавидеть .....?

Ответы
Александр Гусев

А в Инстаграме они получат ответы на все эти вопросы?

Анна Сова

это исключено

Александр Гусев

Тогда зачем их там регистрировать? Вам это надо?

Анна Сова

Мне нет и в принципе все равно я не боюсь компромата

Алексей Закурдаев

нет.

Анна Сова

ага есть что скрывать?

Алексей Закурдаев

как и ЛЮБОМУ ныне живущему!!!!, а у Вас нет такого?

Анна Сова

не перед кем скрывать

Алексей Закурдаев

а перед собой?, и потом.., ведь кто то будет не сегодня, а завтра и как ВЫ ему, тому, другому скажете где и как потеряли девичью честь?!

Анна Сова

не смешите мои тапочки, сколько мне лет .... А честь души я не потеряла. Да и вообще я уже большая девочка и не очень слушаю чужое мнение о себе.

Алексей Закурдаев

Думаю и правильно делаете....