Натка М_Мак

Наткнулась на тест «В каком возрасте вы умрете», не стала проходить, как-то неприятно. Вы бы прошли?

Ответы
Геннадий ----

Нет , не стал бы и пробовать . этого не дано знать никому . Со мной произошёл случай , благодаря которому я понял , что бы там не писали , что бы ни говорили , всё это ерунда , и составляются эти тесты , предсказания для того , чтоб держать в напряжении какую то часть читателей .

Натка М_Мак

Я тоже так думаю

Геннадий ----

Ведь в отношении меня ни предсказания врачей , ни предсказания астрологов не сработали ! Я жив и в добром здравии !

Натка М_Мак

Расскажете что случилось?

Геннадий ----

После контузии я две с половиной недели провёл без сознания . Потом обнаружилось , что у меня очень высокое давление , и оно при том не понижается . Месяц проведённый в немецкой клинике результатов не дал - нарушение работы кровеносной системы головного мозга . Вывод кучи профессоров- максимум 5 лет . Только благодаря одному человеку , научившему меня саморегуляции , я с этим давлением ( 170 на 120 ) живу до сих пор и в полном здравии !

Натка М_Мак

Н-да..., чего только не бывает. А что за метод?

Геннадий ----

Это что то между аутотренингом и медитацией , Просто стараешься отключиться от всего и настраиваешь работу тех или иных жизненно важных органов

Ти
Тимуровец

Есть компьютерная программа сколько лет вам жить, туда надо внести уйму данных и в результате я получил 68 лет, остался мне год, хоть я и так давно лишнее живу.

Натка М_Мак

Вы верите этому?

Ти
Тимуровец

Можно ориентироваться, если не кто не задавит.

Андрей

Чуш все это. Я ради хохмы прошёл три разных текста на эту тему. По одному я уже 20 лет как покойник,по другому умру через 16 лет, по третьему через 32 года.

Натка М_Мак

Но я лучше не буду проходить))

Андрей

А я специально прошёл,и теперь спокоен,враки это все. А до того честно говоря как то волновало.

Ал
Александр

жуть какая. как-то мне доводилось проходить тест, типа. когда женюсь и сколько детей у меня будет. ни разу не сошлось

Натка М_Мак

Ну и хорошо)))

Олег

Бред конечно.но если серьезно почти все чувствуют приближение смерти.но не все придают этому значение

Natalja Seleznjova

Пробовала сейчас не помню не принимайте близко у всех свой срок не обманешь судьбу проверяла

Натка М_Мак

Да это понятно, вот и не хочется потом жить и думать об этом

Natalja Seleznjova

Не надо думать я даже непомню хотя куда-то скриншот сделала

Натка М_Мак

Ну и хорошо)

Ви
Виталий

Хоть это и туфта, но всё равно в голове эта дата застрянет.А это совсем ни к чему!🙅‍♂️

Натка М_Мак

Да, я по той же причине не стала его проходить)

Cергей Плотников

Ради прикола можно .А так я знаю во сколько я умру,так что это для меня не новость.

Натка М_Мак

Ужас

Cергей Плотников

Да нормано что тут такого, ни кто не вечен.Средняя жизнь длится 70- 80 лет если есть здоровье,чуть больше или чуть меньше.

Демьян Трофимов

Конечно, прошел бы. Это ни к чему не обязывает. А вот ладонь гадалке не дал бы.

Натка М_Мак

Почему!

Демьян Трофимов

Потому что гадалкам я верю - в отличие от этих тестов. И даже если она скажет неправду, я так и буду жить с ожиданием смерти в указанный день. Нет уж, спасибо!

Ев
Евгений

А зачем, это же полная лажа..сколько тебе отпущено свыше столько и проживешь

Николай Кочубей

Это можно увидеть и так. По линии жизни на левой руке.

Натка М_Мак

Хочу имя, чтобы толковал профессионал

Натка М_Мак

Т9 блин

Натка М_Мак

ХОЧЕТСЯ, чтобы толковал профи

Николай Кочубей

Я любитель в начальной стадии. Только основные линии. Да и то поверхностная информация

Св
Света

Нет...однозначно...напишут хрень....а ты ходи и думай!!!!

Ма
Маракуйя

Бредор

Он

Можно пройти ,а смысла нет.Пользы от теста,-никакого.

Андрей Друг

конечно! интересно же почитать чтиво...посмеяться))

Марат

Нет, не интересно, интереснее с такой милашкой ....

Arsen Beisenov

все от Господа. не мы решаем рано или поздно

Вл
Владимир

Я не верю в предсказания подобного рода.

Натка М_Мак

Я тоже, но в голове может отложиться

Вл
Владимир

Всем известные заповеди Не убей, Не укради, Не пожелай жены ближнего своего … Но все эти заповеди запрещающие что-то, так сказать ограничивающие нас и в то же время удерживающие наше общество в рамках… Поэтому современные люди и придумали 11-ую заповедь ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ! Но на самом деле многим именно эту заповедь гораздо труднее соблюдать чем те, классические… Почему?

Натка М_Мак

Сложно сказать.. кто-то просто не умеет быть счастливым и получать от жизни удовольствие; у кого-то жизнь в удовольствие - это как раз таки, нарушение большинства заповедей; для кого-то, чтобы получать и понимать удовольствия жизни, нужны контрастные переходы от самого дерьма, до полного кайфа

Вл
Владимир

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко

С.
Сергей .

я тебе скажу,5 от силы 10 лет и ты в дамках.

Натка М_Мак

Ты и столько не протянешь, тупая обезьяна

Mарго Беккер

я и без текстов- примерно предполагаю...

Valera Ja

ни кто не знает сколько пред писано)))))