Василий Бахарев

Хотим открыть школу Здорового образа жизни и правильного питания! Как думаете будет пользоваться спросом?

Ответы
Ирина

Правильное питание,понятие относительное.У каждого оно свое.Моя знакомая кормит мужа только овощами.Потом удивляется почему он такой психованный.

Анна

вряд ли. Такого и так много. Вы же не даете что то кардинально новое. Обычные ограничения. Если кто то хочет, то и так следует.

Анна

Не поняла к чему тут закисление организма??

Василий Бахарев

Если в питании преобладает пища которая содержит органические кислоты и аминокислоты то эта пища закисляет наш организм.Если преобладают щелочные компоненты(органические соли калия и магния)то организм прибывает в более щелочном состоянии

Анна

😵 и ваши врачи с этим согласны????

Василий Бахарев

Вся Европа согласна.

Анна

😁 😁 😁

Опять С Лопатой

конечно!! но самое главное: все будут записываться, оплачивать за полгода вперёд , НО уходить будут через 2-3 недели)))

Василий Бахарев

Кто просит оплачивать?

Опять С Лопатой

а тогда не интересно...

Василий Бахарев

На руке пять пальцев! И все они разные так и мнение у людей.Вам не интересна информация по здоровью .Вот и все!

Опять С Лопатой

как вы правильно заметили - у всех своё понимание правильного питания и здоровья))

Василий Бахарев

С Вами согласен!

Телефонист Вася.а

Ну это сейчас тренд.правильно выстроишь бизнес,я думаю пойдет.хотя не знаю ваших реалий.

Василий Бахарев

Личные результаты.

Телефонист Вася.а

Я,имел в виду другое.налоги,аренда,откаты.все надо считать.

Василий Бахарев

Ничего ненадо!Делимся информацией.За здоровое поколение.Чтобы люди понимали откуда у болезней растут ноги!

Телефонист Вася.а

Типа волонтерсва? никакого бизнеса?

Оля Назарова

будет, но государство столько палок будет вставлять что необрадуетесь

Василий Бахарев

Мы будем людям расказывать о воде о питание .Как можно очистить организм от шлаков токсинов и паразитов.Будем вести людей на протяжении 90 дней.Давать рекомендации и консультировать.Так сказать покажем путь к здоровью.

Оля Назарова

это всё лирика, вряд ли получите разрешение на деятельность

Василий Бахарев

В вацапе група будет .Вся информация будет там.

Татьяна Березовская

Нет. ЗОЖ - это скушно и неприятно. Пока какая-нибудь хворь не нападет...

Василий Бахарев

А когда наподет?

Василий Бахарев

Хворь нужно лечить за три года до ее появления.

Татьяна Березовская

Вот, вот-проще вести ЗОЖ, т,н. первичная профилактика. Многие это принимают?

Василий Бахарев

Так держать!

Татьяна Березовская

Да я сама из этих - дня 3 как открыла для себя этот сайт - и зависаю на нём до 00 00-благо отпуск))))

Юлия По

Не очень.. Я таких видела Много, наш народ трудно раскачать

Василий Бахарев

Это для тех кто следит за своим здоровьем!

Юлия По

А что вы предполагаете там людям давать?

Василий Бахарев

Дам информацию какое питание нужно и почему.Какую пить воду по количеству и качеству.Для чего нужна очистка организма.Для чего нужно движение .

Андрей Омеляненко

деньги мало кто захочет тратить

Фердинанд Франц Иосифовович

Их нет у тех на кого Вася рассчитывает, а у богатеньких Буратин 5сть и диетологи и врачи и фитнес тренеры вряд ли захотят менять на сом6ительного качества услуги

Василий Бахарев

Личный выбор каждого человека! Лично я получил результат.Конкретно вылечил псориаз за 90 дней.Чего не мог зделать за 6.5 лет медикаментозно.Скинул 14 килограм.Стал выглядеть моложе лет на 5.Богатенькие вряд ли сидят в чатах вроде этого.Лично я на Вас не расчитываю.Я задал вопрос хотел услышать Ваше мнение и на этом баста!Спросили я ответил Саша.А как вы будете жить и чувствовать себя в плане здоровья как окуратно сказать?Что бы не обидеть.

Valentina

Я открыла и закрыла..зачем платить ,все есть в инете...

Василий Бахарев

Через инет учить и будем

Valentina

Не идут...грамотные.

Василий Бахарев

Все кто интересуется как сохранить здоровье все идут.Даже врачи.

Valentina

Удачи вам.

Василий Бахарев

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну правильно пожрать у нас любителей не мало 😁

Юрий Сотник

Таких много, трудный и малоперпективный бизнес.

Василий Бахарев

Хоть стар хоть млад.Спросите у любого кому не нужно здоровье?И отсюда вопрос- почему не перспективный?

Юрий Сотник

Здоровье нужно, но мало кто готов за него платить. А когда уж готовы на все, то ЗОЖ уже не спасает. Если только в программу профилактики от ФОМС впишетесь и им отфинансируетесь. Остальное - слезы...

Как То Так

конечно, если кормить и "спортить " за ваш счет)))

Как То Так

чайки летают в дорогих клубах)))

Василий Бахарев

Я прикалываюсь!

Как То Так

я тоже

Татьяна Рыжкова

А вы кто? Врач? Диетолог? Тренер ? Психолог?

Василий Бахарев

Скинул 16 кг.Выгляжу лет так на 5-7 моложе

Татьяна Рыжкова

Ну и что? Я тоже скинула уже 10, и не собираюсь останавливаться, для этого не надо открывать никаких школ, все уже сделано без нас, только пользуйся, вам что нужен еще один геморрой?

Василий Бахарев

Это для того что бы люди знали что можно быть здоровым без лекарств!

Татьяна Рыжкова

Думаете, не знают?

Василий Бахарев

Есть и такие!

Ирина Кондрашова

Среди среднего возраста одиноких женщин

Ирина Кондрашова

Многим плевать на своё здоровье,особенно молодым .....алкоголь, табак, наркотики

Василий Бахарев

Это их выбор!Ведь здоровье не вечно!

Ирина Кондрашова

Поэтому молодежи отпадает.если только у вас не появится харизматичный лидер....замужние и женатые-- могут, но процент невелик. Остаются озабоченные пожилые, старые и средних лет. Удачи!

Василий Бахарев

Я за 3.5 недели скинул 9.5 кг.За 90 дней на правильном питании и очищение одолел псориаз с которым боролся около семи лет.Сейчас все кто меня знает и мои родные все ко мне присматриваються и интересуються как я добился такого результата?Все очень просто на самом деле!

Светлана Петрова

особенно, если будешь воду втюхивать)

Василий Бахарев

Я тоже!

Светлана Петрова

как же....и похудел, и псориаз вылечил...бесследно...

Василий Бахарев

Похудел -от слова худо.Скинул вес.Псориаз сошел с рук-это факт.Лучше себя чувствовать стал -тоже факт.И к сожалению у вас нет вацапа!😭Вы же знаете здесь рекламировать нельзя!

Светлана Петрова

уже рекламируете...

Василий Бахарев

У меня уже складываеться мнение Вы хотите меня в этом убедить!Пожалуй я с вами соглашусь Я РЕК........ Догадайтесь что написал!

Лев Дувидович Перкис

кормить и учить даром будете?

Василий Бахарев

Учить даром.

Лев Дувидович Перкис

не будет, кормить надо

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

конечно желающие найдуться

Василий Бахарев

Спасибо за потдержку!

Zakaryo Muslih

👍👍👍👍👍

Жа
Жанна

На товар свои купец

Юрий Сотник

Вряд ли...

Ек
Екатерина

Лично для меня-нет

Василий Бахарев

Тут назрел вопросик! Почему нет?

Ек
Екатерина

Потому что люблю все....и не хочу отказываться

Василий Бахарев

Понятно.

Наталья

Бог вам в помощь

Василий Бахарев

Спасибо!

Наталья

Во благо