Ла
Ланка*****

Весна, наверно, заблудилась. В овраг глубокий провалилась, лежит там, бедная, орёт...забыла, блин, куда идёт?!!!

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Прочла мнение, что весна похожа на женщину, сказала, что уже в пути, а сама сидит дома с мокрой головой, в халате, и красит ногти. Точно ведь?

Ал
Александр

И тут на сцену выходит дед мороз и говорит: а теперь давайте дружно позовем снегурочку... Тьфу ты, то есть весну позовем!!!

Валерий Налибоцкий

👍😃😉 Точно. И у нас тоже промахнулась. Сразу лето. Сейчас +26, а завтра ещё повышение температуры. Делюсь.

Ла
Ланка*****

Вот спасибо, а у нас -15!

Валерий Налибоцкий

26-15=11÷2= +5.5 тоже не плохо.

Cергей Из Сибири

Ну у нас для начала марта вполне комфортная погодка ... сегодня всего -4 было ... а на завтра + 3 пообещали ...😉

Татьяна Андреева

Она ждет , когда мы ее как дедушку Мороза звать начнем ! Давайте ребята .....дружно ....

Юрий Логинов

Ещё один праздник провеселится, потом опохмелится и приползёт на бровях.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не на подоконнике снег был сантиетров 30 за день пропал полностью

Юрий Пушкаш

после как она вчера отдохнула не мудрено что забыла куда идет.

Рашит Валиев

Кто не знает куда идет, тот в овраг и попадет. Может еще куда.

Меченый Волк

Так...помочь нужно...гонцов послать...пусть...ищут....))))

Ла
Ланка*****

А я за что!

Александр Васильев

Она к нам повернула, у вас и так тепло всегда 😀

Ла
Ланка*****

Я не согласна!

Ла
Ланка*****

Не всегда у нас тепло

Ла
Ланка*****

Ну да!

Александр Васильев

Не знаю,-40нету

Сергей Васин

Немножко снегом засыпала. А ты о чем мечталаэ

Фархад Исмаилов

Этот кот живет у моих соседей.

Тамара Табакаева

Сегодня ,хорошо ,прям весна ,у нас +5 было .

Сергей Комитетский

И кошки всем котам в свидании отказали.

Ирина Кабакова

😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍

Ал
Алёна

У нас утром дождь, сейчас снегопад.

Валерий Ротфус

приказ по области у нас

Валерий Ротфус

гололед какой нахрен город

Ал
Алёна

Ну и что, поезда же ходят.

Валерий Ротфус

рельсы тоже обледенелые сиди дома

Ал
Алёна

Не ты что, я уже за ними соскучилась.

Сергей Волков

На блины пить меньше нужно было.

Лидия Семененко

Навигатор ,бедная, потеряла!

Геннадий Васин

замуж вышла за деда мороза