Королевич Принц

Если президент может снять должностное лицо из-за недоверия, интересно может ли народ снять президента из-за недоверия. Ведь 90% населения понимают, что президент всего лишь спектакль играет по тв, не делая свой народ богаче, нафиг тогда такой президент нужен?🤔

Ответы
Anna Stanitskaya

а если народ не понимает и не читает свою Конституцию и не знает что там написано, то какие претензии они могут предьявить своему президенту если президент это только Нотариус следящий за правильным исполнением законов. Я говорю конкретно о Российской Федериции. И президет не однократно обращается к народу о передела статьи 13 пункт 2 и статьи 12 пункт 3, где ясно сказано что Русский народ не имеет право на свою идиологию и свой суверенетет, т. е являеться колонией. Но народ тупо смотрит телек и сидит на диване и жалуется на плохую жизнь!!!!

Королевич Принц

а че тогда менты народ в баранки скручивает когда тот бастует?

Королевич Принц

ну да я согласен и знаю что мы сейчас коллония сша

Раис Рахматулин

представьте себе страну без лидера, или к примеру войско без предводителя, лидер все равно нужен как не крути толк от него все равно есть какой не какой. а иначе будет анархия

Королевич Принц

ничего мы славяне разберемся сами с анархией. кого надо расстреляем и порядок наведем как в 1917

Раис Рахматулин

и после 1917 страна на много лет отстала в развитии от других стран

Королевич Принц

😎я знаю и знаю кто виноват в этой революции и далеко не народ мои предки воевали в этой войне. против не народа а 500 тыс армии англии сша китая японии потльши и турков кстати народ воевал на стороне белой армии в основном. кроме наёмеиков но там были в основном не славяне.

Раис Рахматулин

все войны интересно смотреть по телику или читать в книгах по истории но в реалии война совсем не интересна а страшна. по этому если у нас пока в стране нет войн значит наш президент не совсем зря сидит на своем месте

Королевич Принц

вйона у нас давно есть и идет. и не думай что англичане остановятся на украинцах. англы это древнейшие наши враги которые глобализируют бывшую мировую империю а мы все для них низшее звено.там закончат тут начнут.

Раис Рахматулин

да лиш бы гражданской воины не было с внешним врагом легче справится

Королевич Принц

будет потому что путин агент англичан и есть и народ это давно понимает. коммунисты уже кстати хотят его свергнуть

Людмила Наумова

По идее так и должно быть... Но к великому сожалению... наш народ ничего не может.....

Королевич Принц

не хочет

Людмила Наумова

боится

Королевич Принц

не пониммает

Людмила Наумова

Возможно

Черный Принц Принц

Президент как царь- божий помазаник, а значит кроме бога никто не может его снять

Королевич Принц

ну славяне потомки богов-боги наши суть наши предки а мы их дети. так славяне говорят. так что понятно кто может снять этого шоумэна

Черный Принц Принц

Да с иронией написал, плевать ему и команде на недоверие

Королевич Принц

я знаю ему и на народ плевать он же сионист

Екатерина Тайлашева

Любой другой будет не лутьше. И что вам Ваш президент не нравится

Оксана Беловербенко

а вы по пробуйте оторвать пиявку когда она в вас вцепилась

Нина Димова

90% ПОНИМАЮТ, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !! РАБОЛЕПИЕ И ПОКЛОНЕНИЕ...

Королевич Принц

верно большинство трусливы и тупы

Лариса Вышегородская

но простые люди вэтом спектакли лишь марионетки.

Sofij Usmanova

А в какой стране президент,делает народ богаче?

Королевич Принц

в англии королева делает богаче

Sofij Usmanova

А я то смотрю,что это наши олигархи там тусуются !?😁

Королевич Принц

потому что они все агентура англии

Ирина Головина

действительно....нафиг он нужен

Vitaminka Solomennaya

Все можно, когда очень хочешь)))

Natasha ****

Да никто некому не нужен

Лара Алексеева

а сам то ..как думаешь?

Miapizza Almaty

Вопрос не к нам

Qqqq Qqqqq

нет не может

Ирина Самойлова

Долой его.

Екатерина Ткаченко

🙈