Бываю Хорошей

Снова ёлку наряжать, за продуктами бежать. Время счастья и хлопот - лучший праздник Новый год???? А что для Вас этот праздник???

Ответы
В.
Владимир .

Я на работе . Для меня Новый год это . Такой же день . Это в детстве сказка , а сейчас быль . Я заработаю в Новый год и праздничные дни в двойне за 6 дней ) вместо 2500р за смену я получу 5000р . То есть за 6 дней 30 000р и на старый НГ . Отмечу . Как раз и пост пройдет

Александр Андреенко

Самый факт его ожидания. Мне милее поздравление "С наступающим", нежели "С Новым годом!"

Sergey Balashov

...раньше был сумасшедший беспредел...теперь тихий семейный вечер, ночь и под утро)))

Геннадий Коновалов

Всё ничего, но морды красные и хлопушки, много дней подряд, заебали много лет.

Наталья Макарова

Хочу остаться дома.Пить мартини.Есть красную икру... Курить сигареллу.

Наталья Макарова

И принимать поздравления, если захочу.

Бываю Хорошей

правильно

Oleg Selkovski

Обыкновенный праздник, который каждый год ведёт нас к старости😢

Сергей Янков

Хлопот хватает и между Новыми годами, а теперь релакс...

Ва
Валентина

Меняется календарь и ушёл из жизни ещё один год

Он

Обычный праздник,ничего сверхъестественного.

Марат Хизматуллин

Праздником не пахнет. Даже не вспоминаю.

Ал
Александр

Да надоел уже, каждый год. Сколько можно?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Расходы растройство разачарофание

Иван Бондарь

Увы -ничего ....самый обычный день....

Владимир Гаранин

лучший праздник новый год .

Александр Уколов

серьезный повод выпить

Игорь Трофанчук

Праздник,как праздник.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Новый год, для семьи!!!)

Жанна Макаренко

Никуда не надо идти!

Игорь Денисов

Сидение без дела.

Нина

ничего не значит

Бываю Хорошей

вот как то так же😟

Нина

))