Ир

http://toptopov.info/wp-content/uploads/2015/09/777_result.jpgМеня женщины-куры не раздражают, пока не начинают воображать себя орлихами и доколупываться до моего огорода. При этом раздражают меня они не фактом порчи грядок - что взять с курицы? - а своей тупой механической сущностью, которую не победишь...🙂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Бедняга! Таки жальче, шо ви зараз вылупились в курятнике! Как с ваших слов побачить, муже, таки не сладка жисть там ваша... )))

Ир

🙂ждите ответа...ждите ответа...ждите ответа...🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Зачим мни ваш ответ, ведь ви с собой лукавите пока... )))

Ир

Угу...

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Та и валяйте дале! По лукавству и воздастси! )))

Ир

Угу...🙂

Бо
Борис

В вашем вопросе есть разумный ответ 🤝

Ир

🙂

Ир

Куры - истеричны.
Матушка-природа велела им поднимать гвалт, если вдруг что. Дабы другие жильцы курятника могли прибежать и поклевать - или спрятаться и переждать. Женщины-куры - такие же; орут обычно на всю округу....🙂

Владмир

Особенно на этом сайте!👍

Ир

🙂

Ла
Лариса

Большой видать курятник))))

Ир

🙂

Владимир Николаев

На то Она и КУРИЦА!

Ир

🙂

Владимир Николаев

Я (Иённый Муж) сходил сегодня в магазин ( перед 23 февраля) и купил себе: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, трусы, носки и футболку, чек товарный вручу жене 22 февраля! Интересно и что она мне станет в подарок покупать?☺️

Ир

Я уже договорилась..так что увэ-ваши старания напрасны, сударь..🙂

Владимир Николаев

А Вашему подскажу!

Ир

Не стоит..экономьте свои силы...ведь они вам понадобятся..🙂

Владимир Николаев

Уже коплю!

Ир

🙂

Ег
Егор

А яичницу любишь.?

Ир

🙂

Сергей Гущин

Афтора !

Ир

🙂