Татьяна Третьякова

Верите ли Вы. что можно судьбу человека предсказать, сидя по ту сторону монитора? Задам более подробно. Стоит ли верить астрологам, рекламирующим свои услуги и по тестам в интернете, готовым предсказать будущее и настоящее не видя человека, не зная его? Как по- Вашему? )))))

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Вся эта херомантия - фальшивка для дебилов. Как и религия.

Римма Рудель

Я гороскопы читаю, как анекдот каждое утро в газете Метро

Инна Полищук

не особенно верю, ну может у кого есть какой таланТ)

Yra Kozlov

да любой может предсказать денюжку только заплати

Ти
Тимуровец

Да нет судьбы. Все ищут приключений на свою жопу.

Анна

Конечно нет. Астрологам никогда нельзя верить

Валентина Солодовникова

думаю хорошему нумерологу кое что под силу.

Иг
Игорь

Ничего, кроме само пиара они не могут.

Виталий

трудно сказать..

Янина Гаевская

Можно.Я могу.

Татьяна Третьякова

О! Один экстрасенс уже появился! )))

Янина Гаевская

Я не экстрасенс-я-нумеролог с сильной интуицией.

Татьяна Третьякова

Ну... интуиция в течение жизни у всех крепчает... А о нумерологии столько написано. что и самому можно, покопавшись, всё про себя узнать.

Янина Гаевская

У меня это с рождния развито.Даже покойная моя матушка со мной советовалась в довольно серьёзных делах,когда мне было только 4 года.

Лариса

Ерунда!