Ел
Елена

Когда я вчера пела в комнате, кто-то выбил камнем моё окно...Что бы лучше слышать?(((

Ответы
Лариса Ларина

конечно! когда мы по молодости пели после хороших застолий, наши соседи тоже просили чтобы мы добавили звука..еще и аккомпонировали нам на своих батареях....🤭😁🤣

Нина Архипова

Анекдот. Жена была в гостях, дома муж спрашивает: - Ну, как, весело было? Жена: - Да, и знаешь, я там пела! - Правильно, я тоже не люблю этих Смирновых.

Нина Архипова

У Мироновой и Минакера есть миниатюра под названием "Певица", они представляют как пришла в студию звукозаписи женщина, назвавшаяся Аидой Викентьевной Драгоценской, она рассказывала о концерте, в котором принимала участие: - Слышала, как в антракте один мужчина говорил: "Голос Аиды Викентьевны напоминает мне звук лебёдки!" Ах, мой дорогой (это она тому, кто должен запись сделать), Вы слышали как поют лебёдки, когда они улетают на юг? - Позвольте, но, ведь, на юг улетают не лебёдки, а лебеди! - Ну, да. Он - это лебедь, а она - это лебёдка...

Герой-Любо V Ник Z

наверняка. так что продолжайте, благодарные поклонники ждут вашего пения))) они могут еще и дверь выломать, чтобы и в подъезде было слышно))

Алексей О.

Однажды Конфуций проходил мимо одного дома со двора которого кто то пел.
- Зачем резать курицу таким большим ножом ? - вздохнул Конфуций.

Руфат Джафаров

НЕТ ДЕВОЧКА ЭТО СЛУЧАЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТВОЮ НЕЖНУЮ ГОЛОСОЧЕК УСЛЫШАТ ТО ПОЛНОСТЬЮ СРАЗУ ВЫЗЫВАЯ ПОЖАРНЫХ ТЕБЕ НАДО БУДЕТ !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

соседка замужняя гуляла с женатым, а его жена регулярно разбивала окно камнем и убегала. муж соседки был в недоумении. может, и у тебя..

Ел
Елена

извините, не моя история...)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я шучу))

Константин Саратовцев

Включите на смарте шумомер, если установлен. Запойте! Если больше 90 дБ, то лучше замолчите, разобьют и второе.

ОК
Олег Кузнецов

Как сказал мой друг соседке, которая затянула застольную:-"Поёшь ты хорошо, но голос у тебя противный."))))))

Ирина Лорбах

Ахахах, я тоже могу зарабатывать пением: люди готовы мне платить много, чтобы я перестала петь😆

M.r. Orgazmus

Ну вот сразу окно разбивать. Что нельзя было купить цветов и спокойно на диванчике послушать😊

Виктор Конобрий

Да,очень похоже на желание не только лучше слышать Ваше пение,но и увидеть саму певицу...

Аг
Агафон

Наверное, у Вас сильное колоратурное сопрано... слушатель был покорен безвозвратно...

Пе
Петр

Ты пела так, что выли все собаки,
А у соседа обвалился потолок...
https://ok.ru/video/1169186163313

Вл
Владимир.

Чтобы обеспечить приток свежего воздуха для лучшего звучания голоса.🌹

Сara

Ева,ну конечно.....не будьте жестоки , следующий раз окно открывайте🌹

Сергей Петрович

Скорее всего соседи у которых ушла собака вместе с будкой из дома.😆

Ел
Елена

Не смешно, но соседская собака периодически ко мне с будкой приходит)))

Сергей Петрович

Прошу простить, если обидел ))

Ел
Елена

несколько...собаку соседскую жалко...

Сергей Петрович

Все зависит от хозяев,в основном холод они переносят лучше чем жару.

Ел
Елена

так гладкошерстная пёса...

Сергей Петрович

Может народ подумал что собакин ваш-и каменюка в окне.

Ел
Елена

да, я со своим хозяйством не справляюсь...куда мне ещё такая лошадка...

Се
Сергей

А Вы попробуйте еще раз. Вот тогда и появится материал для анализа.

Се
Сергей

Так у Вас там цирк? Теперь понятно, почему прилетело.

Анатолий Горбунов

Нет, что-бы на тебя посмотреть.Увидеть какая она - страсть !🌹👍🍷

Nikolai Garskov

В следующий раз пойте в органном зале. Покусятся на него едва ли?

Viktor Rudjak

Следующим будет коктейль от поклонников, Молотова, разумеется

Viktor Rudjak

В названиях собак обман
Иль явный произвол.