Виссарион

Видели уже танец голого русского генерала? Так вот он ещё и геем оказался. В принципе ничего такого в этом нет. Или есть? Скрепные, что думаете?

–12
Ответы
Андрей Мацнев

На 99% уверен, что утка. Я тебе на программе deep fake чьё угодно лицо подставлю, хоть Наполеона, хоть Брежнева. Боевой генерал так подставляться не стал бы.

Юрий Ласковец

кв.95 любой ролик сбацает!!

Андрей Мацнев

Ну реально, дядька - потомственный чекист, несколько десятков лет в ФСБ отслужил и далеко не "в штабе писарем" (почитайте его биографию), сейчас Заместитель Главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации - и так подставляться?🤷‍♂️

Vlad Bosikom

Голубые ели... Штирлиц подошёл поближе и увидел, что голубые не только ели, но и пили.

Василий Толстихин

видели как зелю в дупу тыкали и как он cвою жену в мировые экскортницы пристроил

«Луиzа Каzaти»

У вас президент наркоман и клоун и ничо, живете

Виссарион

да нет ребята...это теперь у вас президент стал клоуном)

Юрий

Все видели танец зеленского

М(
Милочка (*)

Немало дураков в уркаине)))

Se
Serg_From_Usa

блин, где??? не могу найти

Илария Игнатенко

все не так однозначно

Илария Игнатенко

а заметил на последних мероприятиях ни кадырки ни пригожина не было.

Виссарион

тревожно чета за него...слухи всякие ходят

Илария Игнатенко

похоже их уже слили

Виссарион

а они видимо того генерала...вот такой жабогадюкинг получился

А Не Скажу

😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все в российской армии военноначальники - геи , об этом знают все , но молчат .

А Не Скажу

молчание ..ягнят😏