Робот Вертер

"...Лягушки квакают из своего болота и квакают они на бегемота". Из басни "Лягушки и бегемот" 🙄

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Посреди африканского болота,
сидит лягушка на бегемоте и ноет:
- жара, мухи не летают, жрать нечего,
кругом вонючее болото, ещё и бегемот к жопе прилип!!!
= Это отсюда 😛

Konrad

Да квакают.Надеются поймёт толстошкурый насколько " ...Нелёгкая эта работа из болота тащить бегемота"..может и сам вылезет.

Св
Светлана

смелые,заразы, а бегемоты лежат в тине и молчат, боятся, видать, сытное болото утратить

Робот Вертер

Я сам))) Сейчас позову. Это 🌹Оля🌹 и с ней веселее будет ))) она тоже в деревне Обсуждайка прописана)))

Св
Светлана

боюсь, что мы вас как мужчину выгоним из компании, спаяемся чисто по-женски)))

Робот Вертер

Неее, не выгоните ))

Св
Светлана

вот так и знала, что мужики как тараканы: завести легко, а вот как потом вывести?)))

Робот Вертер

Так она женщина ))) и очень даже хорошая, компанейская ...

Николай Верниковский

а бегемот им новые повестки рассылает...
хотя уже не бегемог- а карлик дряхлый...

Николай Верниковский

но гордый ходит по бункерам своим...

Не
Нелли

Ну и Моськи лают на слона ... Караван идёт , ничего не мешает 😁

Вр
Временно

Кто ныне мал - завтра велик, а ныне велик - завтра мал.....

Робот Вертер

И всяк возвышающийся над другими да будет унижен, - говорит Господь.

Вр
Временно

Правильно говорит...так как за поворотом..будет еще поворот...и Господь знает ..куда это все выведет....))

Робот Вертер

Так точно

Натуся Туся

ТЫЫи сб у к КК а сытаарая А

Гостья Из Будущего

Им царь велел квакать.....

Гостья Из Будущего

У тебя научилась)))

Гостья Из Будущего

Классссссс!!!🤣🤣🤣 А кому легко?

Робот Вертер

И даже бегемоту не легко)))

Гостья Из Будущего

Ох....не легко)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔неизвестная мне басня

Робот Вертер

И мне тоже не все известны 🤨

Ли
Лия

как оно к месту

Веста Гелла

👍☺️

Костя Касатов

😄

Егавар Митасов

😲