Ро
Роман.

Есть одна такая хорошая поговорка-"Доверяй,но проверяй!"... Жаль,что результаты проверки иногда такие,что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь-крепче спишь"...

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не люблю когда проверяют если доверяешь то доверяй и не устраивай всяких интриг и расследований тем более если это близкие люди не хотели бы они быть с вами или что нибудь у них было бы на уме другое сделали бы уже давно

Ин
Инга.

Так в одну объедините, чтоб не напрягаться )) "Проверяй, коль мало знаешь. Доверяй - и крепче спишь"

Мария Кыркалова

Согласна с вами и в том и в другом случае. Проверять надо сразу ,не затягивая.

Алексей

Роман. Скоро Вам будет на это плевать. Скоро.

Ро
Роман.

Почему?

Алексей

Вы скоро повзрослеете.

Эл
Элина

Кто владеет информацией,тот владеет миром.

Юж
Южанка

Иногда это правда. Но я предпочитаю знать.

Луиза Котельникова

проверено на собственном опыте

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Людмила Канивец

👍 🌲 😃

Татьяна Макарова

точно🙂

Людмила Ваулина

Вы правы!

Zaura Karipova

😊😊

Наталия Герасимюк

👍

Лариса Залуцкая

Точно

Лариса Кобзева

👌

Гульнара Калтаева

))))