Владимир С

Цель программ ТВ?

Ответы
Григорий Карпенко

По-русски объясните что именно Вам не понятно!? Целеполагание - это прерогатива человека. У каждого Абрама своя программа - это понятно?! ТВ - это средство доставки - это понятно? Как автобус, трамвай, троллейбус. Руководитель канала ТВ не является целеполагателем - это как водитель автобуса, трамвая, троллейбуса.

Вр
Временно

Выполнение задач власти ..продавливание интересов одной из сторон...... ...коммерческие интересы.....привлечение "значимых лиц"....реклама.......доход... ))))

Владимир С

Как-то так.

Владимир Чигарев

Денег срубить на рекламе. И поэтому показывают передачи для жаждущих зрелищь дураков, тем самым опускают культуру и нравственность людей.

Владимир С

И это тоже!

Михаил Гехт

рассказать, что по ТВ будут показывать. Раньше печатные программы ТВ покупали или выписывали. До конца прошлого тысячелетия примерно

Владимир С

Ясно.

Вера Соломенникова

заср--ь каналы ,программ Новогодних никаких приличных,одни смонтированные из предыдущих лет

Владимир С

И это тоже.

Владимир Циник

Зомбоящик, и этим все сказано. А если он перестанет выполнять свои функции, то его упразднят

Владимир С

Это так.

Та
Татьяна

Только одна - отупение населения, чтобы не реагировал на то, что происходит в мире.

Владимир С

Да.

Elchin Tehmezov

Заработок. Если они частные. А если государственные, то служение государству.

Ольга Просто

Смотрю лишь фильмы! У фильма цель какая может быть?! Ну, кроме развлеченья...

Владимир С

Понятно.

Ольга Просто

Не принимаю я чужие убежденья....

Владимир С

Правильно!

Алекс Венцель

Как можно больше впарить нам рекламы...Они там думают что мы её смотрим.)))))

Владимир С

Все так.

Алекс Венцель

Дело в том, что одна минута рекламы на центральных каналах стоит миллион долларов. Именно о поэтому она бывает такой коротенькой и бессмысленной...Все экономят!

Ал
Алексей

зомбировать отупить чтобы не знали что некоторые потомки ноя делают

Владимир С

Да.

Ал
Алексей

у них деньги власть и все ведущие

Владимир С

Все так.

Ал
Алексей

а где бараны ?

Владимир С

Где-то рядом.

Ал
Алексей

вот вот . нас пасут мы и ходим

Юрий

Деньги деньги деньги рублики… заработать по больше любым путем

Владимир С

Доллары, центы, тугрики!

Юрий

Работа у них такая

Владимир С

Да.

Олег Кочетков

Смотря для кого, владельцам власть и бизнес, руководству бизнес

Владимир С

Так.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если вы ещё в здравом уме и памяти, тогда мы идём к вам)))

Андрей Заруба

Развлечение, пропаганда необходимой стране идеологии.

Владимир С

Да.

Борис Воробьев

Разбавлять их рекламой и хорошо наживаться на этом!

Владимир С

Да.

Та, Которая...

В основном пропаганда и увод от действительности...

Константин Саратовцев

Как и религии, дубиноголовое послушание и вера.

Владимир С

Так.

Ма
Марина

Говорить впустую, как хороша жизнь в России.

Владимир С

Да.

Ма
Марина

Увы.

Ай
Айя

Отвлечь народ от дел насущных,развлечь мозг

Владимир С

Это так.