Евгений Горбенко

Извените за наскромный вопрос!!! Но почему девушки предпочитаю заниматься любовью в полной темноте ? А мужчины наоборот любят свет

Ответы
Олег

А у меня была девушка, которая как раз любила заниматься любовью при полом свете. Она любила всё видеть и особенно мои глаза и выражение лица в процессе. Так она говорила.

Я Татьяна

Молодые девушки, может быть. У меня красивый мужчина, мне темнота не нужна

The Мишка На Юге

И с зеркалами... просмотр собственного порно!!!

Ольга Усольцева

Некоторые мужчины тоже любят в темноте

Нелли Суворенкова

Чтобы дать волю фантазии

Нелли Суворенкова

Вы не испытываете удовольствия во время секса?

Евгений Горбенко

испытываю но глаза незакрываю,ну разве что моргаю)))

Нелли Суворенкова

Мужчины любят глазами, а женщина ушами. Это не просто слова.поэтому мужчинам нравится и смотреть, а женщине нужно ощущать( осязать) видимо поэтому так

Евгений Горбенко

соглашусь с вами

Нелли Суворенкова

Какая редкость , что мужчины и женщины соглашается)

Valentina

Бабайку боятся.

Сергей Голован

Ещё как!!! Это же только представить страшно!!!

Ве
Ветер

Таки я наоборот

Наташа Nn

Все разные

Ася

Ну не все.

Сергей Голован

Даёшь свет во время секса!!!!

Ася

Я не стесняюсь мужа

Сергей Голован

Молодец