Св
Света

О чем говорят пенсионеры?

Ответы
Валентина Рязанова

О нищенских пенсиях, о том что пенсионный фонд призывает родителей направить материнский капитал на "мамину" пенсию. Маме на пенсию через 40 лет , поищи его потом этот материнский капитал, чиновники обогатятся и уйдут, а другие скажут что не ведают где этот материнский капитал. Так было с нашими накоплениями, страховками, ваучерами - всё потеряли.

Diana Т

Здесь пенсии большие только по Вашим меркам. Расчитываем только на свои накопления чтобы жизненный уровень не изменился.

Пётр Ермаков

О разном... Всё зависит от характера, наклонностей, прежней деятельности - поэтому диапазон тем очень широк. От критики руководства страны, до восхищения женщинами, от своих увлечений и до вопросов политики и др. ностальгические размышления....

Вл
Владимир

как надо руководить государством,как регулировать цены....как правильно строгать доску и детей...

Св
Света

😏

Вр
Временно

Они разные.. От одних позитивом веет, а от других старостью...Такие и разговоры у них...))

Людмила Канивец

Обо всем! О политике, болячках, детях, внуках соседях, любви и дружбе...

Никифоров Валерий

- О торговых караванах, о морях и океанах, где какая рыба...
- ... и почем.

Сергей Сату Га

наверно о подарках внукам ( 5-ть шоколадных Дедов Морозов купили )

Св
Света

😏

Владимир Савин

...чаще о ....успехах в...прошлом...🤔 и трудностях в...настоящем...😒

Rafail Kanyukaev

Обо всем понемногу, побольше про внуков, детей, про жизнь свою

Elvis Costello

повторяют что слышали и о том что сьелии как лечатся

Се
Сергей

Когда индексация и насколько прибавят пенсию......

Евгений Шевченко

Вспоминаем Тутанхомона.. при нем было лучше 🤣

Евгений Шевченко

Света, ну ты же хоть основы химии должна знать.. Свинец ты можешь только вытолкать из легких и крови... Никакой яблочный сок или кефир никогда его не рассщипят

Св
Света

ну дак давали....🧐

Евгений Шевченко

зато халява... как и молоко на цементных заводах и аллюминиевых и когда в нефти🤣

Св
Света

да уж.....а очередь на зубы...😏 жаль, не воспользовалась

Евгений Шевченко

У меня не долго продержались... золотые мосты. потом коронки и прочее... лет 25... сейчас уже все челюсти вставные

Баба Яга

О магнитных бурях, давлении, грядках, пенсии....

Наталья

Да такие же люди. как и все остальные.значит и темы бесед у них соответственно разнообразные.

Владимир Чигарев

Многие о болячках. Правда есть и умные люди.

Валентина Довжанская

О СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ И О ЦЕНАХ ТОГО ВРЕМЕНИ.

Чио-Чио-Сан

О хлебе насущном. Но бывает и о сексе😂

~E
~ Eva Lansca ~

У кого что болит , тот о том и говорит.

Ле
Леонид

О ценах на лекарства... я так думаю)

Константин

О том что прибавили пенсию на шишь. А цены подняли на два шиша!

Подрыв Устоев

О своих многочисленных болячках.

Лариса Вараксина

О разном Но в основном о ценах