Anya))

Боитесь ли вы высоты?? )

Ответы
Tamara Lamonova

высоты - нет, а "высокого положения" - да, потому что ко многому обязывает А почему интересуешься? хочешь прыгнуть с головокружительной высоты? 7 раз отмерь, чтобы что-то сделать!!!

Мария Саушкина

Очень боюсь, в Москве останавливалась в гостинице где окно от пола начинается так я на четвереньках к нему под ползала

Жмуренко Сергей

Теоретически - нет. Практически - возле края крыши многоэтажки - сильно не комфортно, если нет перил или парапета.

Виктория Радченко

Я - да! Но я как-то не высоты боюсь, а себя - прыгнуть хочется.

Сайфидин Гулямов

Люди не птицы, им не понять... Любой здравомыслящий человек боится высоты. Это инстинкт самосохранения.

Нургуль Г.

Прыгать с парашюта-да ,боюсь.и с высоты в воду,с большой высоты боюсь прыгать,а так вроде-нет

Fly To A Dream ...............

Интересная штука.. На высоте не боюсь.. А боюсь когда в мыслях представляю ее

Anya))

То есть не физически??)

Fly To A Dream ...............

Ну да.. Просто занимался когда то альпенизмом.. Там четко знаешь где нога.. На что опираешься.. А в мыслях не нечто опереться и дух захватывает.. Или концы в пятки )))

Anya))

Понятно))

Анжелика Анжелика

на самолёте не боюсь летатьа с высоты четвёртого этажа боюсь вниз смотреть

Vitalij Gorbunov

Только с карьерной лестницы боюсь грохнуться,а так-не боюсь... ))

Любовь

Сейчас очень, хотя раньше прыгала в воду с самой высокой вышки.

Котэда

Сейчас очень, хотя раньше летал на самых больших самолетах

Любовь

Нееет, на самолётах я не боюсь летать. А вот влезть на крышу 9- ти этажки ----боюсссссс

Котэда

я не лазю по крышам, и Карлсон мне не друг

Любовь

Смеюсь....... А Карлсон мне никогда и не нравился ! Пакостник

Котэда

Халявщик

Любовь

Да, именно так. А сейчас я вообще угораю от мультиков, которые смотрят малыши. Лерочке 4 годика, всё про русалок, принцесс смотрит. Включила интернет --обнявшись смотрим вместе. И обалдела. Там и про беременность, что надо рожать, про измены. Всё теперь включаю только Советские , рисованные.

Сергей Пелихов

страшновато- но многие стремятся к звёздной неземной..

Анастасия Сосновская

Панически,больше чем сука змей,хотя они моя родня)))))

Anya))

Змеи, я их обажаю)) а высоты всегда боялись??)

Анастасия Сосновская

в детстве нет,после последнего перелета

Anya))

Понятно)

И:
Инга :)

не знаю.раньше не боялась.).......а надо проверить!))))

Александр Климашевич

ого, нет конечно, а мб просто не был очень высоко)

Александр Тепляков

Я боюсь, когда она быстро уменьшается.

Нина Логвинова

Высоты нет, а вот низко упасть, да. 😄

Ратмир Бугубаев

Смотря на какой высоте находится

Акбар Рисмагамбетов

Меня как будто что- то тянет вниз

Александр Дьяченко

Больше надежности конструкций!!

****** Екатерина *******

ни сколько,даже скорее наоборот

Галина Лощилова

Испытываю неприятное чувство.

Anya))

Всегда боялись или может это приобретеный страх?

Галина Лощилова

А что это?

Anya))

Не знаю модераторы) ну не важно, я ничего плохого не спрашивал, а они удалили вопрос