Я Это Екатерина

А что все Россия? Давайте условно про Китай. Допустим его захватили террористы: если не будут выполнены их финансовые условия , в день будут убивать по одному китайцу. Достаточно ли будет 20 000 лет на раздумье, для Руководителя страны?

Ответы
Виктор Билькин

Да Китайцы этих терористов трусами закидают и они помрут не приходя в сознание, представьте 3 мильярда трусов упадет на терористов не стираных с едким запахом. 🤣😂😁

Я Это Екатерина

Ну хоть один решил перевести угрозу Китая в шутку!🤣🤣🤣

Михаил Гехт

неточный вопрос, смотря как быстро будут размножаться оставшиеся. И захватить должны инопланетяне: за 20к лет или шах, или ишак, или террористы ...

Я Это Екатерина

Серфинг, ошиблась)))

Михаил Гехт

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%91%D1%80%D1%84-%D1%80%D0%BE%D0%BA

Я Это Екатерина

О, Михаил, если б я была у руля ноута, я бы вам столько насочиняли и нассылала🤔, последнее слово правильно написала,?🙂

Михаил Гехт

написала достоверно, но у ноута, как у .., джойстик или тачпад?

Я Это Екатерина

Нет, мой не открывает и не копирует ссылки. Фото,икартинки- пожалуйста

Михаил Киранов

Где-то когда-то прочитал, что если каждую минуту убивать по китайцу, то население Китая всё равно будет увеличиваться

Я Это Екатерина

Вряд ли, но это анекдот

Михаил Киранов

То, что анекдот, понятно. А вот на счёт "вряд ли"...
Очень похоже на правду.

Я Это Екатерина

Тогда закономерен не анекдотичный вопрос, а не будет ли это кого напрягать?

Михаил Киранов

Это уже другой вопрос. Просто в том примере говорилось про темпы увеличения населения Китая.

Я Это Екатерина

Да, но 20000 лет и каждую минуту...

Михаил Киранов

Если уровень смертности в Китае достигнет уровня рождаемости, то есть население перестанет увеличиваться, то нужно будет не 20 тыс., а 20 миллионов лет, чтобы уничтожить ВСЁ население Китая (если будут убивать по одному в день.
А вот если по одному в минуту, то получится где-то порядка 12-13 тыс лет.

Я Это Екатерина

Да,по одному в минуту))) 🤭😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот,мать,тебя и торкнуло...заколбасило прям всю...ты бы поаккуратней с тяжёлой химией

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смешная тётя... Мать,вообще-то надо знать слова нашего великого классика о страдании...ну ты и темнота...как легко тебя запутать

Я Это Екатерина

Ну да, я ж с восточной Сахары N- ского уезда, нанайский волости. Давай сынок, догоняй караван, привет вашему от наших!

Я Это Екатерина

Что есть? Контакт?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Есть контакт!

Handyman

PS: == я бы не допускал того --чего не может быть в сущности и реале😅

Handyman

так было бы кому расстраивать.......когда об этом пишет молодая красивая девочка что ей в ЛС предлагают неприличное, еще понять можно, но когда толстая пожилая корова --ето становится смешным

Я Это Екатерина

Да, были бы они здесь, молоденькие, пахнущие даже пьяными, клубникой, стали бы вы, от их внимания, замечать толстых и пожилых? Все здесь строится на психологическом доверии- нашла красивый фантик- выставила- заинтересовала)

Handyman

щас речь о тех кто сидит не за фантиками

Я Это Екатерина

Вернёмся условно, к Китаю. Поскольку предложенная вами тема, мне не портит нервную систему.

Handyman

ето не тема,я вобще не люблю много трепать языком
для меня много чего ясно понятно, вместе со всеми менталитетами

Ива Теплов

а какой национальности террористы?

Я Это Екатерина

Вот, так бы защищали население России. В каждой шутке, даже самой казалось бы не смешной, есть доля правды. А нам снова- третью волну.

Ива Теплов

Екатерина. что касается коронавируса. то к этому вопросу нужно подходить с другой стороны Если в этом же направлении будем продвигать нашу цивилизацию . то с каждым поколением будет увеличиваться шанс полного истребления населения Этими вакцинами . мы лечим последствия а не саму причину

Я Это Екатерина

Спасибо за понимание, тут я с вами соглашусь. Видно что умный человек.

Ива Теплов

извините если я вдруг как то жёстко и не совсем корректно ответил

Я Это Екатерина

Нет, очень даже корректно.

Олег Исаенко

ООО путину ещё думать и думать

Arsen Beisenov

и все равно всех не перебить)))

Толя Попов

😝