Вероника Шнырева

СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ МАМА ЗАЧЕМ НА СВЕТ ТЫ РОДИЛА МЕНЯ ЗАЧЕМ ВСЯ ГРЯЗНАЯ СУДЬБА ДОСТАЛАСЬ МНЕ И ПОЧЕМУ В МОИХ МЕЧТАХ СТОИШЬ ПЕРЕДО МНОЮ ЗАЧЕМ Я ПЛАЧУ О ТЕБЕ ЗАЧЕМ СТРАДАЮ Я ПОРОЙ ЗАЧЕМ ДОЖДЯМИ В ХОЛОД ЗНОЙ МОЁ ЕДИНСТВЕННОЕ СЛОВО МАМА Я С ТОБОЙ...

Ответы
Евгений Новичихин

В это мире всё поровну.Если есть радости,будут и огорчения и наоборот.Так что не ной,будет и на твоей улице счастье 100%.

Алексей Закурдаев

Вас мама родила для творения... но я не понял в чём, более конкретно, вопрос?

Бизсовисный Катяра

Верунчик! чет у тя вопросы грустные....ты чего нос то повесила?

Вероника Шнырева

я не повесила .....просто так получилось

Бизсовисный Катяра

получилось повесить носик?)))

Лебедев Михаил

неправда мама меня любила и желала ВСЕГДА наилучшего

Je
Jeeper

Мама есть мама а вы есть вы .... увы ....

Ирина

Вероника Шнырева

СПС ...ОЧЕНЬ КРАСИВО

Ирина

и-трогательно....

Вероника Шнырева

это да

Ирина

Шикарное имя у тебя!Кто так назвал?

Вероника Шнырева

родители долго думали как назвать а получилось очень складно маму звали вера а папу николай ....

Ирина

клааааааааааасссссссссссс

Юрий Шабуров

красивые стихи для мамы

The Мишка На Юге

А что так грустно?

Вероника Шнырева

это от души

The Мишка На Юге

Скорее крик души!!!

Вероника Шнырева

возможно

Александр Расстрыгин

Я же не твоя мама

Иван

Это жесть

Юрий Вовк

Согласен

Dastan Djanybekov

Без б

Наталья Кузьмина

😢